Перейти к содержанию

Kermzit

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Kermzit

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как и обещал, отчет: на другом компе протестить не удалось. Скачал мод "обреченный на вечные муки" - та же фигня, один запуск из трех десятков попыток. Я переустанавливал все дополнительное ПО, и так пробовал, и этак. А потом нарушил инструкцию - "не ставить на диск С", и установил. На диск С, где винда. И все заработала, оба мода легко прошел. Что это было и почему моды не запускались - х/з. Я вообще в моды сталкера играю уже много лет, но с такой штукой первый раз встречаюсь.
  2. Через пару дней попробую. Отчитаюсь тут по результату.
  3. Нет, вылетов как раз нет. Она безлогово не запускается. Дополнено 4 минуты спустя Отображается. Не загружая ЦП при этом. Если пытаться запускать, то вот сколько раз пытаешься - столько раз и отображается. Но - не идет. Да, еще момент: у меня ноут 8 ядер, а в пусковике есть варианты - 2, 4, 6. Но в тех случаях, когда игра запускалась, она запускалась и на 2 ядрах, и на 4, и на 6. Да, и еще: ооочень долго грузятся сейвы и даже выход из игры в меню происходит по три минуты. Если бы не интерес, который вызвал мод, давно бы бросил. Дополнено 6 минуты спустя У вас много свободного времени и нет собеседников? Сочувствую. Пожалуйста, очень ваш прошу - не отвечайте мне больше. Спасибо.
  4. Что означает эта многозначительная, но малоинформативная фраза? Конкретно?
  5. Коллеги, требуется помощь. Игра то запускается, то нет. Точнее, не запускается примерно раз тридцать на один удачные случай запуска. Делал все - менял совместимость, удалял файл из папки юзер, и т.д. Да, система Windows, 64-битная, десятка. За месяц с лишним дошел до Припяти, но совершенно не понимаю логики удачных запусков - иногда три дня не могу войти, а иногда за день пару раз удачно вхожу. В чем причина такого избирательного запуска может быть? Заранее спасибо. Очень, блин, хочется доиграть, мод-то хороший.