Перейти к содержанию

puchok

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о puchok

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите, а тайник волка на ЗХ в 3.7.5 есть? И если есть, то где он?
  2. Такой вопрос: насколько этот тайник и сам компас важны? т.к у меня заспавнился только труп, и у сталков из группы борзого не появилось диалогов про тайник стрелка. В 3.7.5 с фиксом от 29.11 могли это как-то переделать что тайник в другом месте? И контейнер должен быть прям рядом с трупаком?
  3. Что-то NLC меня невзлюбил, трупак заспавнился, а контейнер - нет(
  4. Принял, спасибо! А тот тайник про который Борзый говорил должен быть в этом месте, как на скриншоте? https://drive.google.com/file/d/1CjBvUgL_w_yZmUzLNDVKqWOM3EE1xdfT/view?usp=sharing
  5. Ага, понял. А что для дурака надо сделать чтобы он дал наводку на этот ящик?
  6. Господа, вопрос возник по поводу тайника стрелка в штреке, в рыжем лесу. Наводку на него дал Борзый, и нейтрал возле башни лесника. А в самом шкафу ничего нет, этот тайник только в одном месте спавнится?
  7. Понял, принял. Спасибо за совет
  8. Из квестовых получается главное чтобы повар, Макс выжили? После этого остальные долговцы не покраснеют? Дополнено 1 минуту спустя Получается что без кочерги это нельзя пройти без штурма?
  9. А, я думал что мне Рашпиль враг потому что я квест Ореха не выполнил, Рашпиля пришлось замочить. А переход я получил после Х-16
  10. Ага, отгрузился в бар, и диалог не появляется. А ветка с Кочергой на это не влияет? а то у меня еще со времен квеста на ружье Ореху эта ветка забагалась
  11. Так, переход у меня есть, доки которые нужно было выкрасть с базы военных? Если да - то тоже выполнено. С Боровом тоже квесты все завершены, даже сходил уже на армейки, а у Иванцова так и нет этого диалога, только о том куда делся Петренко. Может еще что-то надо?
  12. Господа, а какие условия нужно выполнить чтобы у Иванцова появился диалог на записку для Черепа на складах?
  13. https://drive.google.com/file/d/1WFafz_gME90i7lxRUEChf-GxtJzta94j/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1eZUdRRLCZw5YoOS0ZDi5DDPQexlAjNkg/view?usp=sharing Дополнено 1 минуту спустя Посмотрите, на двух скриншотах выше, может мне последний фикс поставить? Дополнено 12 минуты спустя @Tyrob @Бурбон , спасибо, нашел. Действительно метра 2-3 от трубы, но его у меня почему-то не видно, только через нажатие F получилось.
  14. Господа, подскажите, дезертир говорит что чемодан с документами в которых переход с агропрома на янтарь лежит возле его вагончика, в воде, но я хоть убей не могу его найти, версия мода у меня с фиксом от 07.11. Заранее спасибо!
  15. Tyrob понял, спасибо, попробую