Перейти к содержанию

111naik111

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о 111naik111

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это то понятно. Просто НЛС7 это продолжение НЛС6. И из игры где можно было включать мозг сделали обычный шутер БЕЗ описания изменений касающихся нпс Круглова в такой чтучке под названием "информация".
  2. Всем привет. Докопался я до истины спустя много, много попыток. А дело то не в багах, косяках, и неисправностях. А тупо в недосмотре мододелов! История тянется он НЛС6 где при сдаче нпс Круглову всех карточек он как и говорит в диалогах меняет арты на те что уровнем ниже, от "2 лвл" - до пустышек "4 лвл". (Как по сути и правильно). Но. И ещё раз НО. В НЛС7 (во всех сборках и патчах и билдах), он меняет только "2 лвл" на "1 лвл". что НЕ ГДЕ не указано и не описано по этому поводу (Даже в диалоге с нпс Кругловым он так же говорит что меняет хорошие арты на те что ниже уровнем (НО не уточняет что это касается только "2 лвл" артов). Просто некоторым игрокам в ЭТОМ моде (как мне) может хочется не бегать с пукалкой до финала. А поэкспериментировать с артефактами (есть же такой уклон в НЛС на возможность создавать к примеру сборки) где обмен у нпс Круглова как в НЛС6 (что было бы правильно) был бы довольно полезен.
  3. Да попробую, попробую я. На работе сейчас просто. И видео сюда скину (для всех супер умных).
  4. Сейчас вот в данный момент посмотрел в свой ПДА и увидел что переход открылся после того как я первый раз зашёл на АС.
  5. Дал Волкодаву рисунок расположения постов на ИИ Агропром. Тот и отдал его КПК. А переход на АС Круглов даёт если дать им оружие! Дополнено 7 минуты спустя Да нормально я проходил нлс6, просто нлс6 называется "начало" (мод не доработан! Это типо заготовки нлс7) я там даже не в припять залез, а до чаэс. Я к тому что не надо гнать пургу на людей если сами по шаблонам играете.
  6. Ага, все такие первый раз начали проходить нлс7, пообщались с (удивительным образом подвернувшимися "нужными") НПС, такие топ, топ как по книжке по сценарию))) это вроде бы игра где развитие событий может происходить исходя из действий ГГ! Я к примеру в нлс6 залез Аж в Припять ( хотя по сути эти локации там были ещё не открыты)
  7. Я так же могу ещё раз объяснить что у Зуба его (диалога о продаже перехода) и не было. Дополнено 2 минуты спустя Вы товарищи коллеги игроки наверно думаете что у всех обязано быть одно и то же))))
  8. Диалоги читаю нормально, не маленький! Почему багнутый, да потому что нету крестиков на карте ПДА! После помощи Круглову прошло дней 5 игровых. На янтаре какие дела? Круглов молчит, Сахар тоже. Зомбей пинать что ли? ( которым патронов по цинку каждому дарить))).
  9. Аа, понял Спасибо. Не важно в общем))
  10. Макс жив, повар тоже. Свобода напала на них на хуторе, так что в этом плане нормально. А Ц.З что такое? Дополнено 1 минуту спустя В инете варианты должны быть. Или сам придумай.
  11. Да. Перед этим подходил к Иванцову, диалога не было. Короче багнутый переход оказался, я так думаю.
  12. Ок. Уже вот собираюсь в х18. А что Черепанов так важен?
  13. Из модов СТАЛКЕРА играл только в "зона поражения 2" и "нлс 6" так что не какой солянки не ел))). Интересно вот Круглов будет менять арты как Меняла (как в магазине), или как в нлс 6, текстовым образом? Ещё загадка, почему не работают растяжки на схронах? Сую в схрон маячёк, после ложу 2 ф1. Ф1 пропадает вместе с хабаром ))) и нету сообщения о краже. Ещё интересно, какие арты не портятся? И можно ли их "заряжать" в аномалиях? Дополнено 2 минуты спустя Не было у него диалога. Дополнено 5 минуты спустя Какая магия? Пошёл и перешёл! А Посчёт Круглова, тоже не было диалога.
  14. Они один фиг нападали да базу Свободы (до того как Переиграл) (снайпер оказывался мёртвым после 2го захода на локацию).
  15. Замутил по квесту Борова контейнер с маятником (доки Сахару Отнёс). Притаранил его на янтарь. Сунул его Сахару. Он попросил неделю на подготовку кастрюли для варки. Ну и куда его девать, не тащить же обратно в бар. Положил его в нычку которая в бункере - своровали. Переиграл, положил рядом с бункером - своровали. Думаю кто же мог. Замочил Фкой компанию Круглова - оказалось всё у его коллег. Ну думаю они так и будут тырить. Подтянул кадавра от завода, и благополучно прячась за коллегами Круглова (они сидели не обращая внимания не на что) убил их руками зомбака с автоматом. Достал у одного контейнер из под маятника, а он оказался пуст, видать спихнул уже Сахару варить. Пришлось снова переигрывать. Спрятал его уже дальше, под забором завода у гаражей, Покамись лежит. Неделя прошла. Ещё заметил что у Зуба не было диалога на покупку перехода на склады. Так я тупо пошёл в сторону перехода, и перешёл. Работает переход. Хотя нету отметки перехода на пда. Стравил Черепа со Свободой (у Черепа квест на убийство снайпера не выполнял, так как позже приходит сообщение от Свободы что Меченый убийца и они становятся врагами). Хотя где то читал что надо было сначала у Иванцова брать связанный с Черепом квест. Ну в общем забрал с трупа Черепа вал и отдал Рашпилю))).