Перейти к содержанию

Dukens

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Dukens

  • Звание
    Новичок
  1. Кто качал играет? как стабильность, впечатления? заметил, если тишина в ветке сборки, значит должно быть норм, все тихо мирно бродят по зоне)))
  2. я задавался тем же вопросом, и нашел для себя сбрку anomaly dream collection, тут есть ее ветка на форуме но вроде автор отсюда ее удалил, по итогу качал с телеграмма в ветке найдешь ссыль, она под ключ по сути, поставил и играешь. по поводу обнаружения аномалий, думаю это сеттинг anomaly-передвигаешься неспеша, с болтами в руках и оцениваешь каждый шаг, со временем обрастешь опытом и будешь уже порезвее двигаться по зоне))
  3. антологию, эхо аномалии, следил за кастомом и еще некоторыми, но на форуме тут больше борьба с багами. твою не пробовал, щас ток в тему зашел, почитываю приятно когда сборка под ключ, установил и играешь, но как я понял движуха с модами аддонами и их подбором и настройкой для некоторых чуваков это и есть поиграть в сталкера))
  4. Привет сталкеры! в теме сталкерства совсем недвано, после релиза тру сталкер чет зацепила игруха. узнал про аномали и начал поиски норм сборки, и понял что это целый квест. чувак твоя сборка рил радует и выделяется на фоне того что тут есть над которыми пыхтят их собиратели, дрим коллекшн это настоящий артефакт в мире аномали. конечно тут свой стиль и твои собственные решения, но к ним быстро привыкаешь и через час игры уже как у себя дома) вообщем респект за сборку, готов задонатить и не обращай внимания на хейт, пока они в своих крутых сборках ловят баги, тут играешь стабильно и исследуешь зону)
  5. Гатс, переустановил сборку, поставил патч, вылет при запуске, с профилем МО патч 1.4 скрин ошибки прилагаю, как исправить?
  6. При запуске сверху сообщение об ошибке компиляции шейдеров, лог не знаю как экспортировать, добавлю скрин. в самой игре при доступе к рюкзаку или при использовании бинта/аптечки прячет руки и больше ничего не выбрать использовать не получается
  7. Друзья привет! играю в данную сборку, Гатс огромная за нее благодарность) я новичок в плане модов и дополнений, играл в сталкера только трилогию оригинал в те года еще. попался тру сталкер и меня сюда занесло, я и не в курсе был что вокруг сталкера такая движуха все эти года, не слышал ни про гаммы ни про аномалии.. суть вопроса не совсем про сборку-а про решейды или как их, вообщем по клавише home выбираю нужные пункты улучшения графики, и после перезагрузки игры все сбрасывается, не сохраняется набор выбранных пунктов, вроде есть пресеты anomaly.ini, они не активируют ни один пункт, есть ли где инструкция или файл как подправить графику в этой сборке?