Перейти к содержанию

Lima_Sierra_Delta

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Lima_Sierra_Delta

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.2001

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная Солянка 2016. Oblivion Lost Remake 2.5, Sigerous Mod 4.10, Возвращение Шрама, Lost Alpha DC 1.40007, OGSE 0693, Новый Арсенал 5.1, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., Тайные Тропы 2, Sigerous mod 2.2, CoC Legend Returns и еще много других
  • Город
    Москва

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  1. У меня такой вопрос. Почему в модах, где есть черный бандитский плащ, нигде не используется для него иконка из Зова Припяти? Это из-за авторских прав?
  2. Всем привет! Возможно ли сделать в ТЧ HUD под стиль Half-Life 2? Если да, то как это можно сделать?
  3. Команда: нет, я один Платформа: Тень Чернобыля, 1.0006 Проект: S.T.A.L.K.E.R. Combine Требуется: Мододел, способный портировать оружие и другие модели из Half-Life 2 и ее Эпизодов в сталкер. Требования: общительность, грамотность. Как понятно выше, хочу найти человека, способного портировать модели из одной игры в другую. Для остального(ванильного) оружия будут использованы экземпляры из Alternative Weapon pack v1.4. Список оружия предоставлю в ЛС. Связаться со мной можно посредством Discord - lima_sierra_delta. Проект находится на самой ранней стадии разработки, уже есть наброски сюжета, квестов и иных фич. Всё можно обсудить и предложить новое :-)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования