Команда: нет, я один
Платформа: Тень Чернобыля, 1.0006
Проект: S.T.A.L.K.E.R. Combine
Требуется: Мододел, способный портировать оружие и другие модели из Half-Life 2 и ее Эпизодов в сталкер.
Требования: общительность, грамотность.
Как понятно выше, хочу найти человека, способного портировать модели из одной игры в другую. Для остального(ванильного) оружия будут использованы экземпляры из Alternative Weapon pack v1.4. Список оружия предоставлю в ЛС. Связаться со мной можно посредством Discord - lima_sierra_delta.
Проект находится на самой ранней стадии разработки, уже есть наброски сюжета, квестов и иных фич. Всё можно обсудить и предложить новое :-)
Всем привет! Я не знаю, на каком сегменте форума мне постить, но я хочу поделиться своими мыслями и идеями по моему моду, кроссоверу ST.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля и Half-Life 2. Буду очень рад выслушать и обсудить новые идеи, а так же, возможно, совершить первые шаги в его разработке. Есть и другие документы по этому моду, но поделюсь я ими по необходимости