Перейти к содержанию

G3lios

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о G3lios

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Zmey_gorinich спасибо большое, а в чём проблема было по итогу?
  2. Zmey_gorinich я переигрывал с самого первого прихода на армейские склады, он всегда агрессивный.
  3. Вопрос возник, Лукаш выдаёт квест на поиск Левши и даёт наводку на осведомителя, прихожу к деревню, а он красный для меня, поговорил взял квест на документы на базе свободы и он тут же агриться и убегает, далеt когда ушёл взял доки вернулся он всё так же в состоянии агра на меня, не знаю почему и что делать, подскажите плиз.
  4. я так понял, мне никто не поможет с моей проблемой?
  5. _professor_Sakharov_ мне просто скачать мод отсюда и с заменой всё закинуть в папку со сталкером и прошлым модом?
  6. _professor_Sakharov_ и фулл переигрывать?
  7. _professor_Sakharov_ я скачал мод не отсюда, но абсолютно такой же версии и без правок, просто он уже был поставлен на ванилу, просто скачивать и играть.
  8. Просто скачал мод и играю, ничего сам не делал, даже мод не ставил на ванилу Дополнено 19 минуты спустя _professor_Sakharov_ может это можно пофиксить через геймдату, мб там есть графа репутации?
  9. Вопрос возник, Лукаш выдаёт квест на поиск Левши и даёт наводку на осведомителя, прихожу к деревню, а он красный для меня, поговорил взял квест на документы на базе свободы и он тут же агриться и убегает, дале когда ушёл взял доки вернулся он всё так же в состоянии агра на меня, не знаю почему и что делать, подскажите плиз.
  10. Вопрос возник, Лукаш выдаёт квест на поиск Левши и даёт наводку на осведомителя, прихожу к деревню, а он красный для меня, поговорил взял квест на документы на базе свободы и он тут же агриться и убегает, дале когда ушёл взял доки вернулся он всё так же в состоянии агра на меня, не знаю почему и что делать, подскажите плиз.
  11. Возник вопрос, скачал с гугл диска игру, открываю установщик, выбираю путь, доп программы, нажимаю установить. Секунд пятнадцать установщик ещё открыт с одной надписью "установка", но без бара с прогрессом и потом просто закрывается, без ошибок и чего либо, есть знающие, с чем жто может быть связано. Антивирус отключал, не помогло