Перейти к содержанию

DastFight

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DastFight

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Просмотрел сборку от Стасона - там он вшит по умолчанию. Сверил файлы, которые идут в "армейской сборке" в конфигах и скриптах - практически все идентичны (проверял с Araxis Merge). Значит за анекдоты и истории отвечает какой-то другой скрипт. И они там полностью отключены. Получается, что не то чтобы их совсем вырезали, а просто выключили зачем-то.
  2. Он случайно называется не "Посиделки у костра v2"? Находил его в нескольких местах, но все ссылки битые, увы. Спасибо ? Просто странно что мод так сложно найти. Как по мне, это сильно убивает атмосферу. Одна из отличительных черт, как ни крути.
  3. Пролистал все 22 страницы аддонов - к сожалению, не нашел. Может быть он в каком-то паке? Не standalone. Просматривал даже сборки где он предположительно может находиться. С англ. все нормально, поэтому вряд ли я мог просмотреть название если оно связано с этой темой.
  4. Всем привет. Интересует вопрос: как восстановить нормальные посиделки у костра? Пробовал сборку от Skelja, которая 600+ мб весит, но эффекта не возымело. Перелопачивал файлы, но не пойму, почему оно не работает. Они жалуются, потом три раза на инструменте сыграют и по сути все - все сидят и молчат. Т.е. даже играть и жаловаться они не хотят постоянно чтобы создать иллюзию посиделок.