Перейти к содержанию

Egorfilip

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Egorfilip

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если не спойлер, есть возможность самому пойти и перебить стаю говорящих плотей без помощи сталкеров?
  2. Т.е. есть возможность поговорить с раненым сталкером до нападения плоти?
  3. У меня возник вопрос. В демонстрации квеста с говорящими плотями, главный герой заходит внутрь здания через пролом в стене, после чего начинается катсцена. А если игрок решит зайти внутрь не через пролом, а через ворота то будет другая катсцена?
  4. В трейлер 2019 года, на 0:29 минуте, зачем между рядами брошенной техники "На свалке" установлены две палатки?
  5. В трейлер 2019 года, на 0:29 минуте, зачем между рядами брошенной техники "На свалке" установлены две палатки?
  6. На днях играл в мод "Пространственная аномалия" и там есть квест где нужно попросить сталкеров чтобы помогли свободовцам в перестрелке, срабатывает таймер, если вместо того чтобы бежать за помощью, самостоятельно помочь свободовцам отбиться от нападавших то они в любом случае умирают (прямо на глазах у игрока). Будут ли в "True stalker" учтены разные варианты прохождения квестов? (чтобы не возникало подобных ситуаций, как в "Пространственной аномалии").
  7. Добрый день! У меня есть вопросы: 1. Не совсем ясно, зачем палатка на ЖД платформе? 2. Почему тушка жарится вплотную у железной дороги? 3. Повлияет ли на дату релиза перерыв в работе переводчика "True stalker" на английский язык? https://www.moddb.com/mods/true-stalker 4. Достаточно ли для игры в True stalker? (оригинальная трилогия на этой системе играется комфортно на средне-высоких настройках без лагов) ATI Mobility Radeon HD 3430 Intel (R) Core(TM)2 Duo CPU T6400 @ 2.00GHz RAM: 3.00 ГБ