Перейти к содержанию

Lucker

Сталкеры
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Lucker

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я 1 выриант выбирал и там 2 рата 2 и 2 арта 1 уроввня надо было Также вроде бы 300 пт 7.62х39
  2. Я выбивал такой тайник, но пришлось переигрывать изза бага с Кузей. Дополнено 1 минуту спустя В моём тайнике вроде бы был Псевдо-свет (+3рады и ещё какае-то хар-ка) и грави 2 дана
  3. Если нету то это либо пустышка, либо маятник, либо модификат. Дополнено 0 минут спустя Этот тайник случаем не в ТД был? (над лабай в х-18) Дополнено 0 минут спустя Если да то можешь делать что хочешь
  4. И да если ты спрашивал про циклички, то в них могут заказать только арты 1,2 и 3 уровня (ломоть мяса например) Дополнено 0 минут спустя У него дан есть?
  5. Я не знаю нужен он или нет, но в основном если дают как награду за квест то ты с ним можешь делать что хочешь, но если тебя попросили отнести его кому-то (или найти в тайнике и отнести) то лучше выполнить задание, а так сохрани, лишним не будет, у меня 5-6 таких разных артов пылится в ящике.
  6. Что такое псевдо-свет?
  7. 4 дана за скок выбросов свариться? и могут ли вообще понизится даны у артов? (в лаберинте)
  8. Ненужные броники и оружие можно продавать или по квестам пригодятся? Дополнено 15 минуты спустя И да Глузов говорит что шанс на повышение дана у арта 30-40% это правда? Что-то маловато если правда.
  9. Прикол в том что это происходит в основном тогда, когда я сохраняюсь как только начинается выброс (иногда само происходит), иногда оно происходит тогда, когда я ждал минут 15 и переходил на др. локу, кароч оно по разному себя ведёт и хз как определить будет ли этот баг или нет
  10. Спасибо за все ответы, обнадёжил, а то боялся что капсула пропадёт (из-за переигрывания)
  11. Приходит сообщение о том что можно брать прибор? А то я после выброса пришёл забрал прибор и нет никакого сообщения, так должно быть? Дополнено 14 минуты спустя Кста, у меня почти всегда после загрузки после выброса начинается ещё 1 выброс (багованный какой-то, без покраснения и пост-эффектов, но в конце так же дамажит радой и псишкой), как это исправить?(кста нашёл капсулу в лабиринте). Дополнено 16 минуты спустя И когда приходит сообщение от бармена на поиск недостающих документов из х-18? А то жду, жду нету сообщения.
  12. Дак я медленно хожу изза перевеса Дополнено 1 минуту спустя Кста я щас нахожусь в домике доктора, самого доктора не видно, но есть собака и ящик с хавкой, можно брать еду?
  13. Это нормально что у меня рядом за спиной спавняться мутанты?
  14. Сейчас в ТЧ хожу, заряд аккума оч. быстро улетает, прям за секунды, маска загрязняется + каждые 5 минут рандомные всплески радиации жгут, как тут нормально можно жить? И можно ли тут забраться в лабиринт(без пузыря) в ТЧ и забрать прибор Глузова?