Перейти к содержанию

VentoR

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о VentoR

  • Звание
    Новичок
  1. Появилось новое упоминание об охотнике со специальными заказами на мутантов и их части на Затоне — а именно, о Гонте из Зова Припяти, которого скорее всего добавят как квестодателя в патче 1.5
  2. У всех после обновления игры и/или драйвера видеокарты первая компиляция шейдеров происходит существенно дольше, чем обычно.
  3. Подобные шутки лучше 1-го апреля выдавать, в чате плюсовых геймдевов - "Win11 даёт прирост в 50 FPS". Пусть прослезятся... ЗЫ В Убунте (Wine + DXVK) на калькуляторе отрисовка АС также ничем не отличается от прочих локаций.
  4. Сколько можно повторять эту мантру??? Поставил на новый винт Вин11 и мой комп калькулятор начал тянуть АС! НЕ В ЖЕЛЕЗЕ ДЕЛО! (О)сознайте уже.
  5. VentoR

    True Stalker

    А чо, нормально. Пробежался по всем тайникам, пособирал с них всё, и нафиг не нужны этих побочные квесты. И хорошо бы, чтобы у Сидора прям со старта в продаже было вообще всё оружие и снаряга по цене 1 (один) рубль. И чтоб все артефакты (по 100 штук каждого типа) в начале игры лежали в ящике в деревне новичков, а то бегай по зоне, ищи их... Красота ведь, правда?
  6. Так м.б. проблема только за зелёных картах и/или на конкретной версии дров... Тебе тот факт, что ГПУ задействован только на 20%, реально ни о чём не говорит??? ЗЫ И .лтх удалял, и кеш шейдеров, и именные сейвы делал - всё без толку.
  7. И поэтому на ней GPU используется на 20%, а остальные локации жрут все 100... ЗЫ Я даже не буду напоминать, что про проблему отписывался чел с 11900 + 3090.
  8. Проблема ТОЛЬКО на АрмСкладах. И она остаётся даже если выставить 800х600, статику, минимальное качество. На прочих локациях нагрузка на GPU под 100%, а на АрмСкладах ~20%. Такая же нагрузка в 20% при полноэкранном проигрывании видео через MPC. Т.е. на АрмСкладах рендеринг идёт НЕ ЧЕРЕЗ GPU.
  9. А у тебя Нвидиа? Если да, то какая версия драйвера?
  10. На Радаре по квесту от Сахарова.
  11. ВЫКЛАДЫВАЮТ Людям вообще свойственна тяга к творчеству, и возмущаться этим бессмысленно.