Перейти к содержанию

chriotmao

Разработчики
  • Публикаций

    1 772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент chriotmao

  1. Другое дело что это там сделано руками, прямо как у нас. Просто этого меньше. Есть идеи по наполнению, но одному квестеру это будет порядочно по времени делать. Тут идет сравнение игры студии где на окладе куча народу и любительским проектом у котрого 1 человек реализовывал квесты, катсцены и все что связано со спавном.
  2. Если выдавать бабками - все сведется к тому, что их будет слишком много. Насчет некоторых квестов, ударов по голове и беготни мы фидбек приняли. Попатчим проблемы и займемся разбавлением этого. Просто уже поднадоело слушать нытье если честно, справедливости ради, не так много и бегать, по сравнению с другими проектами, не буду показывать пальцем.
  3. В сталкерах экшен есть только в ЧН и то это из-за перестрелок и босса-вертолета. В том же ТЧ нет никакого Alife, там все на гулагах. И только в модах начали что-то да добавлять, кажется про это все забыли. Дополнено 0 минут спустя Чем? Я пилил себе локации, пилил. А тут пришел ты и начал меня в чем-то обвинять.
  4. Не очень приятно когда тебе на ровном месте желают зла, знаешь ли. Особенно когда это не твой кореш, а нонейм с форума.
  5. Ну в целом есть игры где награда добавляется сразу после выполнения квестов (тот же FarCry), но насколько это понравится комьюнити, а особенно тем, кто постоянно пишет про реализм я хз. Тут по ящику то были вопросы по типу "Нереалистично" Дополнено 2 минуты спустя А как должно быть? Мы оставили как в оригинале, + некому делать анимации для новой еды. Дополнено 3 минуты спустя Ну т.е. ты прошел 2 главы и пишешь что беготни много? Каждая глава разная, не везде надо туда-сюда бегать. Дополнено 3 минуты спустя В игре 9 глав
  6. Ну ной, только без оскорблений, а то будешь в изоляторе кипятком полгода сикать
  7. Ну так испарись. Дополнено 1 минуту спустя У меня к автору темы нет никаких претензий
  8. chriotmao

    True Stalker

    В папке с игрой есть папка userdata, там лежит cache (levels и shaders) их попробуй удалить перед запуском. И в шапке есть команда, чтобы этот самый кеш не создавать. Можно ее тоже попробовать.
  9. chriotmao

    True Stalker

    С какой такой же? Кеш уровней и шейдеров попробуй удалить из userdata
  10. chriotmao

    True Stalker

    Кинь все сохранения с главы 2 и до бага.
  11. Как я вижу: ты создал аккаунт перед новым годом, чтобы прийти на форум, потроллить и поныть. Мол какие же разработчики конченые, заставили тебя, бедного бегать по одной локации туда-сюда, что принесло тебе душевную травму. Дополнено 1 минуту спустя Предлагаю тебе выйти на рабочий стол, зайти в установка и удаление программ и удалить TS, мы не хотим тебя больше травмировать, не нужно себя заставлять играть в эту васянку.
  12. chriotmao

    True Stalker

    В целом файл подкачки, у кого-то вообще один локальный диск встречается
  13. Разница какая епт бегать на одной локации или через 5? Дополнено 0 минут спустя Зайди и посмотри чем я занимался в ТС
  14. Была идея сценариста, и я с ней согласен, она уже есть, будет и останется. Возможно где-то добавятся обоснованные возвращения в лагерь и т.п. чтобы не наделать багов
  15. Это допквесты которые можно не брать, ровно такие же как в ТС, их можно проскипать. Беготня = сам взял себе допквест и жалуется.
  16. chriotmao

    True Stalker

    Когда сделаем тогда и будет
  17. Ну да, нет Кордон-Свалка-Агропром-Свалка-Бар Бар-Свалка-ТД-Х18-Кордон-Свалка-Бар Бар-ДТ-Янтарь-Х16-Янтарь-ТД-Бар Бар-Свалка-Кордон-Свалка-Агропром-Свалка-Бар-Милитари
  18. chriotmao

    True Stalker

    Мистика. Сними видео)
  19. chriotmao

    True Stalker

    Такого не бывает. Всегда есть лог в userdata\logs
  20. chriotmao

    True Stalker

    Так я не пойму, у тебя есть баг или нет? Или это было вызвано чем-то левым в gamedata?
  21. chriotmao

    True Stalker

    Скачать и установить OpenAL, в шапке же написано Дополнено 0 минут спустя Попробуй выключить кеш, у тебя не хватает памяти Дополнено 1 минуту спустя Кидай сохранение, но если у тебя что-то левое стоит из правок лучше сразу напиши
  22. chriotmao

    True Stalker

    Если будет время то в 1.5, но тут все зависит от Володи
  23. chriotmao

    True Stalker

    Не совсем квест, но сдать можно будет. Дополнено 0 минут спустя Какой патч стоит? Дополнено 1 минуту спустя Можно попунктно и адекватно написать что происходит, я ничего не понял

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования