Перейти к содержанию

Tunguska

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Tunguska

  • Звание
    Новичок
  1. Бос а как много в сборке, мертвых файлов текстур, моделей, звуков? Меня пугает размер сборки, он просто огромен! У меня сейчас боле-менее нормально работающая версия 1.7.3, хотелось бы скачать новую, но не хотелось бы удалять и старую, но это-ж места не напасёшься, а то, вот скачаю я значит новую, а там багов море и шо делать, где старую брать, да и для обновления нужно более 200 гектар, почему сборка то так раздулась, неужели оружки все это место занимают :/ Эх... И да, кстати а файлы настроек из 1.7.3 можно перетащить на 1.8 без опасений возникновения лавины багов? Настраивать все по новой это ппц.
  2. Можно как то пофиксить этот вылет? Уж очень он частый, хотя в принципе играть конечно можно.
  3. Это баг появился после выброса, а сейвы ни до, ни после выброса, я не делала.
  4. Он выключен, я его даже изначально не включала. Он все равно сохраняет. После сна значит, у меня он после выброса появился, попробую обойтись без сна( может не появится... Босс с весны на одном сейве играет и у него все норм, как так, а я всего 5-6часов и такой лютый баг, сохранки это святое, это прогресс, это наше время, а этот баг записывается в сохранения этож ппц.
  5. Значит это не от Ui зависит, появление этого бага и он все равно появится эх печально. Босс ещё одна проблема, я начала игру заново удалила все сэйвы, файл user.ltx и axr_options.ltx, очистила кэш шейдеров, все заново настроила, но мод ultimate autosave делает сэйвы, хотя я его не включала вообще и в обычных настройках, автосэйвы выключены, но мод продолжает их делать (+uas+ - admin - auto-save slot 1). Как это отключить?
  6. Ага хорошо, а у меня они были оба включены, может тоже баги вызывали. PS. Спасибо за ответы, если тот баг повторится на новой игре, отпишусь напоследок)
  7. Ну сравнил :). Ты шаришь, этож твоя сборка, а мы простые игроки и не знаем какие моды могут совмещаться, а какие нет. Хотелось бы тоже на одной сохранке играть, но страшно. Время тратить в пустую тот еще мазохизм. Босс скажи плиз в какой последовательности уставить моды (1-Arrival, 2-Atmospherics, 3-Красивую графику из Atom, 3-звуки экзы + батареи, 4-kaRa эмбиеэнт). В такой последовательности будет норм? И начну новую игру надеюсь без багов, извини Босс, но это последний шанс сборке, если опять этот баг вылезет, то нам со сборкой видимо не по пути((
  8. Да у меня тоже были мысли насчет UI, начинала играть с включенным ModernUI, но как только эта ошибка появилась, отключила, но новую игру не начинала, думаешь этот мод крашнул сохранки? Из включенных модов у меня только графика осталась. Там очень многие моды кстати вызывают баги, например "Body Health System" тоже ломается через рандомное время и крашит игру, мод на магазины не без багов, тоже вызывал вылеты пришлось все отключить, оставила только моды на графику и батарейки к экзе. Ток не пойму зачем в папке мод багнутые моды, может их стоило удалить если они со сборкой не дружат? Я думала там все моды совместимы и проверены а не включены в сборку из-за вкусовщины. Короче попробую начать новую игру если такой баг будет появляться снова отпишусь :( Извини за беспокойство, просто сборка хорошая, хотелось бы в неё поиграть, но с багами которые никак не лечатся, да ещё и ломают сохранки, играть не реально.
  9. Босс помоги плиз, лютый баг, не знаю куда копать. В общем играю в сборку примерно 5 часов за это время сделано было примерно 8 сохранений. Потом ни с того ни с сего перестает работать в игре инвентарь, просто не открывается и ничего не открывается ни оружие не берется не детектор только ходить можно, при попытке перезагрузить игра крашится с ошибкой из скрина. Загрузка более ранних сохранок не помогает так-как все повторяется снова, видимо эта ошибка произошла давно и часть сохранок просто записались битыми. А это часы прогресса :( Это просто капец столько часов игры в топку... Босс это как-то можно пофиксить? Ведь сборка то топовая, но этот баг просто ппц.