Перейти к содержанию

arteshock2

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные arteshock2


  1. Только начал играть и закончил

    Скажу сразу, ВШ1 прошёл с большим удовольствием. И как же был рад новости что мод завершён. Ждал когда пофиксят ошибки и можно будет полноценно играть. Скачал мод, накатил фикс и в бой!

    Несколько часов игры. Итог, мод на болотах удалён. Желание оставить отзыв: Если вы проходили первый мод и вам понравилось, не думайте что наверняка вам понравится этот мод и все его новшества. Во многом приходится бороться не с врагом, а именно с гемплеем. Если вас воротит от недоработок в некоторых модах, где буквально приходиться извращаться что бы как-то пройти место в игре которое автор почему-то решил оставить незамеченным для доработки - будьте уверены, скорее всего вы то же удалите этот мод.

    Мод несложный. Он просто неинтересный !

    (Возможно я как-то в первом моде прошёл эти болота и не заметил той вакханалии... Или в те времена был выше уровень моего желания проходить всё и вся без разбора)

    п.с. Есть много разных модов которые проходить было интересно, где вас буквально берут за душу и заставляют вас почувствовать себя тем самым сталкером, которым когда-то вы ступили на тропу Зоны отчуждения и быть её исследователем, её тайн, загадок, свидетелем продуманного витиеватого сюжета. Возможно в этом моде то же есть это, но зачем-то спрятали от игрока вначале игры, словно хотели сделать порог вхождения только для добрых мазахистов )