Перейти к содержанию

13RaveN13

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о 13RaveN13

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Я не стал его пробовать т.к. там вырезаны машины... Дополнено 1 минуту спустя Тут вообще нет ничего связного с артмаи...
  2. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    В LS DC Ex этот арт со своей иконкой и параметрами там его сделали как надо 600 сытости даёт...
  3. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Купить то понятно, найти интересно, так что на счёт Арта генератор ? Дополнено 0 минут спустя Разве его можно выкинуть ? На 41 странице самый первый пост от Gydrometill там есть...
  4. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Да телепортил, даже с компасом на поясе... Не знаешь есть ли где в зоне нычка с детектором артефактов медведь или по круче ?
  5. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Здравствуйте товарищи ! Внимание вопрос, нашел арт Генератор, только он выглядит как Грави и параметры такие же, что за прикол ?
  6. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Есть у кого фиксик для ДХ11, а то на тёмной лощине не хочет на нём работать и на 10 тоже только на 9...
  7. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Здорово, можно тырнет отключить и будет норм работать на момент настройки или включения мода, а так по сути лаунче не нужен...
  8. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Доброй ночи, кто то знает как открыть один шкафчик в Х18 на охране при входе в лабу ?
  9. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Здравствуйте, странная проблема у меня в Х18 две кат сценки с кровососом и элктрой где должна камера летать у меня не летает и зависает на вечно, я стою и ничего не могу сделать... Уже всё произошло все померли разбежались, а я так и стою, как исправить знает кто ?
  10. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Спасибо, я вспомнил точно же там замес...
  11. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Добрый вечер и с НАступающим Новым годом ! Вопрос, взял задание у греха добыть у бандосов документы, при переходе в тёмную долину дают задание спасти долговца, прихожу к бандосам в куртке бандоса, они все красные и шмаляют что не так ?
  12. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Gydrometill здорово, вопрос, пересвечено небо, но не консольные команды не сохранённый и исправленный лтх не работают даже сохранёнка с исправлением всё равно загружается с пересветом... Не знаешь как исправить ?
  13. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Здорово ! В этой версии техника вырезана, а мне по фану на технике по зоне гонять, был мод у меня лет сто наза ОГСЕ только появился он тогда ещё, так вот там были машины добавлена и даже автобус газ с мордой... Для меня это каеф... И ностальжи... Покупать не интересно, облазаваю каждую щель и люблю заглянуть туда сюда, но нет нигде нихрена, хотя я в начале пути ещё ) Я как то начинал проходить LA, не помню ДС уже была или нет, но сделал паузу и потом сэйвы накрылись.... и вообще игра не запускалась, а ща заработала )) Не не слыхал не читал... Это читал, нет не папки такой не файла...
  14. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Gydrometill, не знаешь мод какой или как сделать что бы с трупов костюмы падали, а то как то не реалистично...
  15. 13RaveN13

    Lost Alpha DC

    Видимо какая то предыдущая, вот отсюда брал о кстати релогнулся и балансеры заработали ) Красотища ) Спасибо огромное за этот фиксик ))) Фиксики большой секрет )