Перейти к содержанию

мурзик в пике

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о мурзик в пике

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. tolyan366 это решилось,прохожу снйчас дальше,встал в припяти постоянный вылет после сдачи кейса леона и потом когда забираю доки у ученого делаю именные сейвы,они тупо не грузят Дополнено 15 минуты спустя tolyan366 могу перейти на затон,но сдав квест кардану с гакс пистолетом все равно вылетает при переходе на явно,я не знаю почему и из-за чего так,но надеюсь на помощь,сейчас скину сейв до сдачи кейса леона Дополнено 43 минуты спустя tolyan366 могу перейти на затон,но сдав квест кардану с гакс пистолетом все равно вылетает при переходе на явно,я не знаю почему и из-за чего так,но надеюсь на помощь,сейчас скину сейв до сдачи кейса леона 99637583bdfb0ee8c0dcc5aefeb713d3.log
  2. залазил в файлы,пытался скриптом убрать не выходит,все началось,что ящик по наводке сыча с поеприпасами пропал под текстуры,решил переиграть с раннего сейва,не вышло,заспавнил себе его,сдал бароде и начал раскидывать мины у скадовска,далее поговорил с ганцом,пришел на скадовск и оп,вместо 6 бандитов на портовых кранах,у меня 5,почему не знаю,но обгедал весь затон и не нашел его,а жто только первая волна,очень прошу помощи,хочется пройти дальше и наслаждаться модом. Дополнено 15 минуты спустя tolyan366 залазил в файлы,пытался скриптом убрать не выходит,все началось,что ящик по наводке сыча с поеприпасами пропал под текстуры,решил переиграть с раннего сейва,не вышло,заспавнил себе его,сдал бароде и начал раскидывать мины у скадовска,далее поговорил с ганцом,пришел на скадовск и оп,вместо 6 бандитов на портовых кранах,у меня 5,почему не знаю,но обгедал весь затон и не нашел его,а жто только первая волна,очень прошу помощи,хочется пройти дальше и наслаждаться модом.
  3. асем здравствуйте,надеюсь кто-то ответит,решил вспомнить настольгию прохождения данного можа и встрял на квесте осада скадовска,может кто-то знает почему бандиты не спавняться или же есть сейв с прохожденеи данного квеста

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования