Перейти к содержанию

PlayeRus

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о PlayeRus

  • Звание
    Новичок
  1. И все таки я удалил этот мод не дойдя до конца. Очередной тупой квест с кейсов для Воронина — нигде не написаны сроки и квест не пропадает.
  2. Почему я не удивляюсь этому багу) Дополнено 3 минуты спустя Да я сохраняюсь, только пришлось дать крюка небольшого и когда чистил сейвы уже удалил тот сейв когда брал у Воронина. Влом переигрывать , я итак на грани очередного удаления этого мода, но пока вроде все идёт хорошо. За исключением сего квеста да и черт с ним
  3. Да получилось так что взял квест у Воронина и много раз заходил на ас, у шинкарь не брал квест в кровососовку. Потом когда взял обыскался все в поисках трупа. Странный квест очень Дополнено 1 минуту спустя Почему?
  4. Люди! Такой вопрос Воронин просит узнать насчёт кое кого на армейских складах, квест связанный с кейсом. Так же шинкарь просит в кровососовке найти кейс, это один и тот же кейс или для Воронина должен быть труп? Взял квест у Воронина и мотался не раз на склады после отключения х16 боюсь тот кейс пропал уже. Смотрел у других ребят они находят труп в домике с пда.после того как отдал кейс шинкарю диалог с Ворониным остался, но кейса нет как и трупа, а он говорит иди принеси. И у бармена тоже.