Перейти к содержанию

SiberianSpy

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiberianSpy

  1. RazzerShot то ест ты делаешь выводы о человеке на основание 11-и сообщений на этом форуме, ты дебил!?
  2. У меня личная неприязнь к товарищу Калмыкову и ко всему что он делает с модификацией LA DC ещё с тех времён, когда DEZOWAVE развязал ему руки, и позволил самостоятельно вносить правки, как тебе такой аргумент!? Вот пару примеров, зачем модификации которая приблизительно на 80% состоит из билдовских локаций, билдовских идей, билдовских наработок, билдовских вырезанных квестов и прочее... так вот зачем там группировка Чистое небо!? Тогда как в билдах она называлась Искателями! Зачем в диалогах с ключевыми персонажами отсебятина в виде упоминаний о таких сталкерах как Валериан, Пёс, ведь они тоже прямиком взяты из приквела!? Где группировка Чёрные слизни например?, вместо этого многие вещи тупо пошли под нож и этой вакханалии нет конца! На худой конец если у тебя совсем всё плохо с фантазией, это я сейчас обращаюсь лично к Калмыкову, воспользуйся диздоками и наполни и без того пустой мир, пустые локации теми самыми билдовскими квестами что задумывались разработчиками того самого сталкера, добавь от себя замечательную на мой взгляд группировку Охотники из всеми забытого Zenobiam mod, с их лидером Семецким, сделай из аморфного на мой взгляд лидера Греха, настоящего злодея Ворона который противостоял группировке Искатели, да там целая сюжетная линия может получится) Но увы, мы имеем то что имеем, а точнее ни ч-е-г-о из этого!!! Полнейшая творческая импотенция и деградация данной модификации и всех основанных на ней свежих билдах!
  3. Зачем оно мне?! Будет время, я пройду данный билд от начала и до конца и вот тогда по полочкам распишу все его плюсы и минусы, хотя при беглом взгляде и так видно что он сырой и что впереди ещё много работы!
  4. Цензура данного сайта не пропустит мои аргументы, не хочу быть забаненым из за какого то выскочки, он этого не стоит, это я про Калмыкова если что!
  5. Зачем? Не хочу тратить на это время, боюсь если меня попрёт на аргументированное разъяснение, то у товарища Калмыкова будет гореть не только жопа, он будет красный как помидор, стоять и сохнуть в углу) за свою провальную попытку внедрить не внедряемое в данный билд!
  6. Перечитал твои много букав, и всё равно считаю попытку Калмыкова сделать нечто хардкорное на основе LA полным провалом, хорошо что хоть LA DC 1.0007 просто довели до ума и на том спасибо! Как самостоятельный проект Lost Alpha DC Extended версия: 2.64, дно дна, короче полная параша!
  7. Напиши в ВК Михаилу Калмыкову, это его рук дело, всё под нож , да чего там под корень вырезали!
  8. Трушный Lost Alpha Калмыков превратил в унылое говно, повырезали транспорт, убрали сейвы, впихнули группировку Чистое небо ни к селу ни к месту, но больше всего улыбнуло то что при перезарядке обреза ни бегать нельзя ни ствол зарядить! Скачал это чудо творческой извилины одного аФтора, думал побегаю чутка, в итоге через пол часа удалил!
  9. Есть пак локаций Lost Alpha, а свежих идей как его максимально задействовать до сих пор нету, увы!
  10. Добрый день, в данной модификации на всех уровнях сложности сохранение только в определённых местах, есть способ вернуть быстрые сохранения где угодно?