Перейти к содержанию

sl101

Сталкеры
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о sl101

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аномалия под семеркой отлично идет. Не идет МодОрганайзер. Но поиграть хотелось. Накидал по быстрому скриптик на питоне, который все выбранные моды из профайла МО собирает в один каталог. Вперся в проблему: большинство модов содержит файлы с одинаковыми именами, но разным содержанием. Если пересекаются всякие .dds или .ogf - то и хрен бы с ними, на стабильность не влияет. Но то, что конфликтуют скрипты - это уже критично. Только по скриптам: 94 конфликтующих файла в 62 модах. А всего пересекающихся файлов (из полезных, без всяких meta.ini, readme.*, *.bak и т.п.) - 4636 в 127 модах. Вообщем автор нагреб в одну кучу множество конфликтующих модов, а дальше как в анекдоте - "и теперь со всей этой херней мы попытаемся взлететь". Крайне небрежная работа.
  2. Я правильно понимаю, что под семеркой я в этот мод не поиграю?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования