Аномалия под семеркой отлично идет. Не идет МодОрганайзер.
Но поиграть хотелось.
Накидал по быстрому скриптик на питоне, который все выбранные моды из профайла МО собирает в один каталог.
Вперся в проблему: большинство модов содержит файлы с одинаковыми именами, но разным содержанием.
Если пересекаются всякие .dds или .ogf - то и хрен бы с ними, на стабильность не влияет.
Но то, что конфликтуют скрипты - это уже критично.
Только по скриптам: 94 конфликтующих файла в 62 модах.
А всего пересекающихся файлов (из полезных, без всяких meta.ini, readme.*, *.bak и т.п.) - 4636 в 127 модах.
Вообщем автор нагреб в одну кучу множество конфликтующих модов, а дальше как в анекдоте - "и теперь со всей этой херней мы попытаемся взлететь".
Крайне небрежная работа.