-
Публикаций
84 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные MEDBEDb_29rus
-
-
В 07.01.2026 в 07:40, BlackInferno сказал:нет


это магазин такой же как Стим, Гог и прочие
Но работало же раньше месаца 2-3 назад.Названия не помню,но точно не стим.Патч 1.6 .Жаль сборки той не осталось,скинул бы название.
-
Дарова.А обход блокировки достижений в Epic Games можно запилить?
-
7 минут назад, BlackInferno сказал:MEDBEDb_29rus, хуя-струя, вот это термоядерный реактор! Крутое корпусное решение с монитором. А вертушка на выдув чего без подсветки? Есть же реверснутные кулеры...
Так весь комп на "Сове" ,кроме СЖО.
Дополнено 6 минуты спустя41 минуту назад, MEDBEDb_29rus сказал:это не окончательный вид.жду шлейф для райзера, штатный короток оказался.
-
-
-
-
30 минут назад, fonbok сказал:Так в России все равно не продаётся. Эта новость точно новая? Уже давно все это обмусолили, еще до выхода игры.
Сегодняшняя https://t.me/rt_russian/264398
-
-
35 минут назад, pars сказал:хм.........забавный ситуэшн........ у каго там траблы с памятью?

карманы берегите..........

Дополнено 2 минуты спустяээээээ.........дык вот зачем те консоль та.
во ништяков то натаскаллл


Дополнено 10 минуты спустякто уже пробовал?
https://www.nexusmods.com/stalker2heartofchornobyl/mods/1727?tab=files
а то с одной стороны анимация уже достала...... не?
Дополнено 13 минуты спустяа вот еще был модик давно.........
где на экране рюкзака жОлтая полоска справа была потолщее, чем которая сейчас в 1 пиксель.
достало полчаса тыкать чтоб промотать содержимое с одного конца до другого. может попадался кому обновленный?
Дополнено 18 минуты спустяи еще б часики на игровой Икран. мне не хватает. жаль что до сих пор не адаптировали к 1.6
это давняя проблема.у меня 64Гб за две секунды забивалось и каждый раз при луте несколькиз убитых непесей подряд.Сейчас,вроде,такого нет.правда лечилась перезаходом в игру,выход из системы чёт жёстко.
-
22 минуты назад, vdv5549 сказал:Оно игру не сломает ??? Ежели нет, то кидай в личку.
Дополнено 0 минут спустяНовая озвучка, честно говоря, средненькая. Вот совместить бы её с той, что в паке ...
Дополнено 19 минуты спустяКстати, к вопросу о "какой в игре год". Только что был диалог с капитаном Громовым в Клетке, так он сказал "Было это 20 лет назад, в 2006-ом" (вольный пересказ).
Два Рихтера.Мне с Реплики больше зашёл.А вот Припой у Реплики безальтернативный!)
-
1
-
-
8 минут назад, vdv5549 сказал:MEDBEDb_29rus , голос у Скифа не брутальный, конечно. Но зато хоть ударения все нормальные, а не как у ИИ.
Хреня какая-то с установкой модов : ставил себе "техники апгрейдят всё без флешек" - нифига этого мода нет, Линза только ремонтирует.
у Реплики все основные персонажи озвучены людьми ,а не ИИ.
-
канал на Ютубе этой студии https://www.youtube.com/@EloquenceStudio/featured
Дополнено 4 минуты спустяя за коллаборацию Реплики и Eloquence Studio ! годнота бы получилась)
-
1
-
-
36 минут назад, vdv5549 сказал:Доступна новая озвучка : https://eloquence-studio.ru/projects/1
Спорно, особенно Скиф .А так вполне конкурентна с Репликой.но Реплика мне ближе(ИМХО).
Дополнено 3 минуты спустя2 минуты назад, MEDBEDb_29rus сказал:Спорно, особенно Скиф .А так вполне конкурентна с Репликой.но Реплика мне ближе(ИМХО).
я смотрел стримы с этой озвучкой у бета-тестеров.Скиф реально подбешивал ,но возможно только меня.Реплика к концу года обещалась допилить озвучку до конца.
-
4 часа назад, MikleZ71 сказал:Ребят, вот я вроде не дурак, но и умным, по-ходу, не назовешь. В общем, установил я модпак, пропал в настройках фреймген, от этого у меня фпс около 60 с просадками топчется. Скачал я с techpowerup nvngx_dlssg.dll для оного фреймгена, положил его куда надо, а именно: D:\Games\STALKER2\Engine\Plugins\Marketplace\Streamline\Binaries\ThirdParty\Win64
Но хрен там, он просто не появляется в настройках. Что я делаю не так?)))))))))ПисАл об этом ранее,но видимо почитать не судьба."Улучшение FSR3 FRAME GEN на видеокартах NVIDIA СЕРИИ 4000" даже строчку о генерации в игре убирает.То есть ты играешь в нативном разрешении без апскейлеров .
-
1
-
-
я в материнку воткнул,что бы траблов с основным монитором из-за разной герцовки не было.
3 минуты назад, MEDBEDb_29rus сказал:либо в видяху,либо в мать(если проц видеочипом).питание от USB
-
22 минуты назад, vdv5549 сказал:И куды его втыкать ???
либо в видяху,либо в мать(если проц видеочипом).питание от USB
-
1
-
-
15 минут назад, pars сказал:MEDBEDb_29rus ни чё си цены. однако!

Дополнено 2 минуты спустятак! стопе! а то топик медленно перетекает не в профильный.........

-
1
-
1
-
1
-
-
1 минуту назад, MEDBEDb_29rus сказал:с Алика,2 года назад брал
https://aliexpress.ru/store/4688109?spm=a2g2w.detail.0.0.8ed2f346drRzFu&page=1
Дополнено 1 минуту спустяТолько что, pars сказал:они ж разные... как хоть обзывается, модель?
конкретно у меня 1920х550,1080р,60Гц.
-
1
-
-
-
4 минуты назад, pars сказал:а точнее, плз? кде-что-как-почем............
Дополнено 2 минуты спустяна тот момент мы этого не знали, к сожалению. знал бы - подсказал. но и ты не сказал что ставишь не В ПЕРВЫЙ раз

я сам все скрипты писал и фотошопил.можешь конечно готовые нарыть на форуме. https://aida64russia.com/база-знаний/Как-создать-полностью-настроенную-SensorPanel-в-AIDA64
Дополнено 2 минуты спустя2 минуты назад, MEDBEDb_29rus сказал:я сам все скрипты писал и фотошопил.можешь конечно готовые нарыть на форуме. https://aida64russia.com/база-знаний/Как-создать-полностью-настроенную-SensorPanel-в-AIDA64
-
1
-
-
29 минут назад, pars сказал:Vladyslav_V какого? на сохранки? тогда удали unlimited saves for 1.6 bpatch.pak...........
у меня другой стоит и все ровно.
Дополнено 1 минуту спустяMEDBEDb_29rus я так понимаю приблуда с данними от корпуса или....?
ты о чём?если о втором мониторе,то там панель датчиков от AIDA64
-
3 минуты назад, pars сказал:подобного трабла не было. захожу...выхожу...груЗюся.....сохраняюсь. вылетов нет.
тупит поначалу малость, тк шейдеры не компилил по новой

единственное что не совсем айс - всего в достатке, а вот противорадиационные препараты дифцит.
кто в курсе какой мод подкосячивает?
Дополнено 1 минуту спустяMEDBEDb_29rus а тросик та где? чтоб не улетел........


я к столу приклеил)
-
1
-
-
-



Big Pack Mods v.1.6.1 fix 5.0 (обновлено 14.11.2025)
в Готовые моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Опубликовано
Ага,помнишь.ещё когда установщик отденльно запускали.