Перейти к содержанию

grig-doc

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grig-doc

  1. всем привет. вопрос по основным сюжетным линиям, их сколько? я так понимаю это "серый фотограф", "утраченное творчество " и "черный монах"? или я что то пропустил? и кто дает движение по монаху? спасибо
  2. всем привет. вопрос по основным сюжетным линиям, их сколько? я так понимаю это "серый фотограф", "утраченное творчество " и "черный монах"? или я что то пропустил? и кто дает движение по монаху?
  3. всем привет. не могу найти броник мозолю в х 18... кто-нибудь подскажет?
  4. всем привет. чет завис с аномальным ноутом для бармена. записку нашел, а сам ноут нет. может кто-нибудь подскажет? хотя бы в каком помещении искать? сейчас посмотрю нашел, спасибо болотные цветы нашел Дополнено 44 минуты спустя всем добрый вечер. посоветуйте в какой мод окунуться наподобие этого?
  5. можете помочь?

     

  6. всем привет. чет завис с аномальным ноутом для бармена. записку нашел, а сам ноут нет. может кто-нибудь подскажет? хотя бы в каком помещении искать? сейчас посмотрю нашел, спасибо Дополнено 49 минуты спустя болотные цветы для доктора. первый нашел прямо за хутором около какой то железяки. кто нибудь может сориентировать где второй?
  7. всем привет. чет завис с аномальным ноутом для бармена. записку нашел, а сам ноут нет. может кто-нибудь подскажет? хотя бы в каком помещении искать? сейчас посмотрю
  8. всем привет. чет завис с аномальным ноутом для бармена. записку нашел, а сам ноут нет. может кто-нибудь подскажет? хотя бы в каком помещении искать?
  9. может быть нельзя уходить с локации? А самого Шмеля, который в саркофаге надо убивать или нет? не появляется жетон на янтаре, до этого брал как обычно: 1 на агропрме, 2 на АС, 1 на Радаре, 2 в КЛ.. в этой версии этого мода на янтаре жетона нет. 1 жетон на ЧАЭС 1 и последний на ЧАЭС 2. вае нашел👌
  10. может быть нельзя уходить с локации? А самого Шмеля, который в саркофаге надо убивать или нет? не появляется жетон на янтаре, до этого брал как обычно: 1 на агропрме, 2 на АС, 1 на Радаре, 2 в КЛ..
  11. не появляется жетон на янтаре, до этого брал как обычно: 1 на агропрме, 2 на АС, 1 на Радаре, 2 в КЛ...
  12. может быть нельзя уходить с локации? А самого Шмеля, который в саркофаге надо убивать или нет?
  13. ничего не понимаю... убил все клоны шмеля, шершня и черного шамана... КУЛОНА НИ У КОГО НЕТ
  14. не могу найти ни одного... сейчас попробую... вариант с убийством монаха прокатывает, но хотелось бы тайнички то найти... может кто подскажет? в режим demo record там пусто. почему? спасибо!
  15. не могу найти ни одного... сейчас попробую... вариант с убийством монаха прокатывает, но хотелось бы тайнички то найти... может кто подскажет? в режим demo record там пусто. почему?
  16. не могу найти ни одного... сейчас попробую... Дополнено 25 минуты спустя не могу найти ни одного... сейчас попробую... вариант с убийством монаха прокатывает, но хотелось бы тайнички то найти... может кто подскажет?
  17. всем привет. какая то ж...а с тайниками черного монаха на ЧАЭС.... Дополнено 0 минут спустя не могу найти ни одного...
  18. всем привет. чет завис с таблетками для отшельника. нашел 2 в зомбарях, 1 в переходе в завале. подскажите где последние?
  19. всем привет. чет завис с таблетками для отшельника. нашел 2 в зомбарях, 1 в переходе в завале. подскажите где последние?

  20. спасибо большое! неделю искал...

  21. всем привет. чет завис: не могу найти тайник димона в припяти... подскажите пожалуйста

     

  22. никак не могу найти 2 тайник чирка с ПДА, вернее дерево на котором он находится

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования