Перейти к содержанию

Штык Молодец

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о Штык Молодец

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну, ничего себе, среди нас – изобретатель поноса! Какая честь)0)) А вот то, что вы любите публичную эякуляцию, это нехорошо, вы же дохтур)
  2. Ничего не порвалось, когда это клише из вас лезло?)0)) Обратитесь к проктологу, переживаю за вас)0)) Предсказание уровня "в С2 никто играть не будет")0)) У вас хрустальный шар замылился)0)) Дополнено 0 минут спустя @Skif1234, и тебе не болеть. Всё путём.
  3. @in_the-tomorrow, дохтур, вас пациенты ждут, а вы тут, простите, что-то себе поднимаете)0)) Вам бы тоже к специалисту на приём сходить)0))
  4. я слышал, на госуслугах в жизненные ситуации должны скоро добавить возможность подачи заявления на саморасстрел.
  5. @Борей, красота в глазах смотрящего, и то, что "наглядно" для тебя, видно лишь тем, у кого схожие с твоими расстройства))
  6. @Борей, что за мысленные испражнения? Ты точно думаешь перед тем, как написать?)) А вообще, месдж моего сообщения был таков: обзываться не хорошо, ведь кто как обзывается, тот сам так называется) А теперь отойди от компьютера, детки в такое время спят)
  7. @Борей, ничегошеньки тебе не видно: ты так же сидишь в луже, очишь и хейтишь, как "олды". @Skif1234, я на rtx 3060 запускал на средних на патче 1.6 (при 16 ГБ оперативной и 8C/16T процессоре). Работало сносно. Если говорят, что оптимизацию подтянули, то может и у тебя на средних заведётся. Но не исключено, что надо будет местами графику понизить.
  8. @Alex TOPMAN, слово "нишевое" в моём сообщении не имеет абсолютно никакого негативного подтекста, который ты пытаешься приписать. Будь внимательней.
  9. @Ayden, я москаль. И ты чего сагрился? Я тебе жизненных советов не давал.
  10. @Ayden, тут гадать не надо: обычная снг/экс-снг-нищенка, слегка поднявшаяся и раздающая ценные советы. А по теме: разве есть повод для беспокойства? VR'у 100 лет в обед, и как будто бы это как было нишевым развлечением, так им и осталось.
  11. @VINT_THE_STALKER, но он справедлив! Я в одной теме его заклоунировал, 3 шт поставил, вроде, и он столько же мне вернул. В той теме не было достаточного количества сообщений, и он пошёл в другие 😁
  12. В этом вся соль официального модостроения: добровольцы сами закидывают свои наработки, остаётся лишь выбрать лучшее.
  13. Мог бы просто написать "хрю-хрю-хрю". Представляю, как сложно копытами на клавиатуре работать
  14. Не гони, тут только одно тело свинотой обозвали. А соглашаться с его "критикой" – всё равно что присесть рядышком в жижу, из которой тот не вылезает. Ты подумай, того ли ты в товарищи себе выбрал.