1. Выбор оружия
2. ищу тех, кто заинтересуется разработкой
3. Зов припяти или ждалкер 2
4. не могу сказать, так как разрабов только ищу
Описание: Давным-давно я открыл для себя сталкерскую литературу, и одно из почетных мест на моей книжной полке занимала сага о Химике и Пригоршне. Спустя почти 15-20 лет после выхода оригинальных частей игры, было выпущено огромное количество модов, как сюжетных, так и визуальных и кучи других. Но я все это время ждал игровизацию книг. Когда вышел ждалкер2 во мне начала зреть идея. Переписать сюжет книги в сценарий для игры.
Пока что готова лишь малая часть сценария, мне хотелось бы найти тех, кто сможет его воплотить в жизнь. Хотелось бы услышать критику, предложения, что заменить, что осуществимо, а от чего стоит отказаться и так далее. Мне удалось связаться с Олегом Шубиным, одним из самых запомнившихся мне чтецов, не только серии СТАЛКЕР, но и массы других интересных книг, он согласился озвучить пару персонажей, своеобразное камео.
Так как руки у меня из жопы, мод мейкинг оказался для меня слишком сложным, а zone kit для моего компа оказался неподъемно тяжелым, я подумал, что возможно стоит сделать это на движке старого доброго зова припяти, к тому же на этом сайте выставляются разные работы других авторов, может быть их заинтересует эта идея.
прикрепляю ссылку на гуглдрайв с сценарием
https://docs.google.com/document/d/13RndJgfQIyynEmiGxmxOuWarmkjUB-tX/edit?usp=sharing&ouid=117425983919405224607&rtpof=true&sd=true
все картинки чатик gpt делал