-
Публикаций
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Весь контент Prom
-
Решился один вылет, но следом появился другой =). Ребят, подскажите пожалуйста, что это может быть, раньше вроде на Агропроме вообще шито крыто было, сейчас вообще "аномальность" какая-то нехорошая на Агро Дополнено 6 минуты спустя Большое спасибо, брат-сталкер! Помогло! Но чуть позже другой вылет случился
- 4 722 ответа
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Товарищи! Пожалуйста подскажите решение проблемы, при разделке псевдогиганта вылетает на Агропроме!
- 4 722 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Мод - просто бомба! Но хочется чутка ванильных моделей сталкеров, как можно добавить их?
-
Добрый день! Заметил такую проблему: Текстуры некоторых стволом фиолетовые, либо не соответствуют самим стволам. На примере Сайги-12К (скрин прилагается), аналогично у таких пушке как ТОЗ-194, ружье ТОЗ-66, больше не видел пока. АК-74 (ванильный так понимаю) в положении от 1-го лица имеет текстуры АК-74М. Это проблема сборки? Есть ли фикс или решение какое? Помогите пожалуйста!
- 4 722 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Добрый день! Скачал сборку, поиграв некоторое время, накатил крайний патч... Стабильно вылетает при загрузке локации при новой игре, очищал кэш шейдеров через лаунчер, в папке игре его удалял, ничего не помогает. Как быть с проблемой?
- 4 722 ответа
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
День добрый! Пожалуйста, подскажите как откатить HD модели до ванильных? Привык к классике, хотелось бы со старыми моделями погонять!