Перейти к содержанию

RASYAI 58

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о RASYAI 58

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ManiacX19 я сначала вниз кидал гранаты и по мощнее желательно, отбегал лечился и снова кидал гранаты, потом прыгал вниз и ныкался в сортире, там хоть радиации нет. и долбил оттуда. ну тоже раз с сотого прошел кое как. оружие бери самые топовые. я конечно схитрил, зачитил бабок море что бы все купить)) Дополнено 6 минуты спустя у меня проблема. Не сохраняет больше в северных холмах. в бункере с контролером. врагов нет, никого нет рядом и все равно не сохраняет. и порталы с ямы перестали работать. только первый портал кидает на балку с повешанным зомби и все. оттуда куда только не прыгал никак. P.S v 2.81
  2. всем привет. У меня проблема с прохождением. в Мертвом городе пытаюсь пробраться в старшему наемнику. Где он и как к нему попасть. наймы полят со всех сторон.
  3. В тёмной лощине меня убивает пси атака. Откуда она? Или туда после сохарова нужно идти?
  4. МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ГДЕ КАРТУ ВЗЯЛ?
  5. Помогите. не могу найти инструменты в LADC Extended v 2.81, посмотрел кучу роликов, вычитал все. инструментов нет на тех местах что показаны, нашел только один. Для грубой работы на агропроме на базе военных вроде и все. В темной долине в кабине их нет.