Перейти к содержанию

Cage07

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cage07

  1. Ну вот иду я иду и дверь))) заблокированна. Дополнено 3 минуты спустя DarGos может не туда иду, но в этом коридоре только решетка (справа после мостика) и дверь(там куда автомат нацелен)))).
  2. Мне надо по госпиталю пройти, найти тайник Монгола и тайник Везунчика. А у меня второе крыло госпиталя заблокированно.
  3. Псссс. Парни. А госпиталь закрыт до определенного момента? В Припяти ещё не был. Сбегал до Генераторов взял у Монгола задание на тайник, а дверь во вторую часть госпиталя закрыта. Пролазов, пропрыгов вроде нет. Баг или рано пришел?
  4. Пссс...Ребята, а утраченное творчество вариативный квест? Сдать только Сидору можно или...?
  5. Я понял, что не на Кордоне))). Я там нашел только один подвал, на площади с фонтаном. А хде ещё подвалы?
  6. А можно чууууутть-чуть подробнее? Что-то я не вкурю о каком подвале речь. Наводка на эту страничку будет? Дополнено 12 минуты спустя Под одним из контейнеров больших железных. На улице. Рядом с одним из выходов с базы.
  7. А мне он на Янтаре тайник предлагает, а не на АС. Это рандом что ли?
  8. Ребята подскажите пожалуйста. После задания "Дальнобойщик", где нужно перегнать грузовик для Сахарова, у перса позеленело))) в глазах. Это так должно быть? Заразился чем то? Съел всякие таблетки, водку, отвар болотника, ничего не помогло.)))