Перейти к содержанию

Vinterovich

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vinterovich

  1. Я заметил, что это вообще общая проблема мододелов: они могут отлично работать с модельками оружия, звуками, анимациями, другими оружейными механиками, но они никогда не придают значения оружейному балансу и хоть какой то достоверности характеристик. Оружие не сбалансировано между собой, а потому появляются такие аномалии, как коротыш который точнее чем АК-74, и прочий бред. У калашей кстати урон здесь стабильно на 10 единиц меньше чем у натовских пушек, даже у семëрки урон слабенький, хотя казалось бы. Дело в том, что мододелы намудрили не только с конфигами самого оружия, но и конфигами боеприпасов, а урон вычисляется по формуле, где есть хит орудия и хит пули. Короче, лично я переделываю оружейные конфиги самостоятельно ещë с давних лет, сам делаю нужный баланс. Занимает много времени, но катарсис того стоит. В анталогии я его тоже переделал, хотя пока ещë тестирую и правлю немного.
  2. Хз, я проседание фпс победил снижением настроек графония, плюс поставил этот новый движок в менеджере модов, с которым стабильней игра работает. Пока что у меня всë летает и проблем с вылетами и лагами меню и настроек нет. Но я играю в стандартную кампанию аномали, возможно поэтому всë стабильно.
  3. Рекомендую спросить это в официальном дискорд канале мода, там могут помочь. Я с таким багом не сталкивался, могу только посоветовать попробовать начать новую игру и посмотреть, сохранился ли баг.
  4. Хочу выразить своë восхищение и поблагодарить автора за эту чудесную сборку. Не знаю как ему это удалось, но я как будто снова погрузился в атмосферу детства, когда играл в Lost World Troops of Doom, и изучал таинственную и опасную Зону. Для такого масштаба, наверное, не хватает своей авторской сюжетной ветки, или просто авторских квестов, которые бы затрагивали так или иначе все локации и сделали эту огромную Зону ещë более насыщенной. Я решил сначала поиграть в обычный сюжет аномали, начал одиночкой в Предбаннике зоны... Я давно уже не испытывал в сталкере чувства по истине сталкерского азарта от исследования, казалось бы, знакомых локаций. Отдельно хочу поблагодарить за добавление опционального аддона на текстуры, которые делают аномалии невидимыми - их можно только услышать, а "нащупывать" тропку приходится болтами. Это придаëт игре поистине литературный опыт, и опасность смерти в любую секунду + сохранения только у костров делают жизнь реально ценной, и я 10 раз думаю перед тем, как выбрать маршрут или вступить в бой. Честно говоря, я опасался что сборка будет расчитана на казуалов, но автор сохранил возможность включить привычные мне хардкорные аддоны, и сборка оказалась даже сложней чем другие, в которые я играл. Пока что баги встречаются, настраивать игру надо долго перед началом, но вылетов во время самой игры я пока не встречал. Отдельно хочу обратиться к ноющим здесь в комментариях казуалам. Я с вас охреневаю, вам всë надо подавать на блюдечке с голубой каëмочкой, и чтоб ни дай бог не было никаких сложностей. В установке мода нет ничего сложного, тем более это нормальная практика для ЗБТ, но некоторые индивиды брюзжат и ноют что за них всë не сделали заранее, упаковав в репак. Хоспаде, да кто вас заставляет качать и устанавливать, если это для вас сложно? Кто вас заставляет играть, если вы не в состоянии в менеджере модов, ГДЕ ВСË ПОДПИСАНО, выключить аддон на ненавистные для вас магазины к оружию? Сборку буквально можно настроить как хочешь, оказуалить до предела, но казуалы недееспособны, и хотят чтоб всë кто то сделал за них... Какой смысл вообще ныть в комментариях о том, как вы не любите хардкорные аддоны? Из за такого стада как вы, современные игры превращаются в цирк и развлекалово для массовой попкорновой аудитории, даже те игры, которые на это изначально не должны быть заточены. Я мечтаю чтоб побыстрее уже массовой публике начали колоть гормоны счастья прямо в мозг, чтоб они валялись и кайфовали, не мешая своим нытьëм нормальным людям.