Перейти к содержанию

kakaha19993

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о kakaha19993

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хороший совет для 2015 года. Уже давно широкоформатные мониторы есть. И давно внедряются как для игр, так и для работы. До этого у меня стоял 34 дюйма, с отношением 21.9 и отлично все было.
  2. что-то с этим можно сделать? поставил монитор 5120х1440 и карта стала такой.
  3. Такая проблемка. Фпс обычно в районе 80-120. Бывают моменты, когда проседает аж до 5 кадров. На секунд 10-20 и все нормализуется. Что за фигня может быть? Карта 5090, 14700kf проц. Из-за мутантов может быть?
  4. Появился такой вопрос. В рыжем лесу на мосту через Лиманск перестрелял весь монолит и всех, кто там был. Потом подбежали двое монолитовцев и говорят, присоединяйся к нам и все такое. Можно согласиться, можно отказаться. Я сначала согласился, сохранившись перед этим, и стал монолитевцем. Потом перезагрузился, убил их. Вопрос в том, что будут ли ещё такие случаи или это единичная акция? Потому что положил их много, но такой ситуации больше не было.
  5. качество урезал как мог, чтобы сюда залить. И вот такой звук до самого утра. video5278672711256673675_Uk2fPCRc.mp4
  6. Как-то можно отключить писк при начале часа ужаса? При отключении часа ужаса, писк не пропадает. И пищит всю ночь, до самого утра
  7. Понял. Просто думал, что будет где-то попадаться. А на счёт включения или отключения чего-то, или ничего не надо?
  8. Я недавно где-то видел, что при появлении пда 4 версии, нужно что-то где-то включить. Наверно в мо2, но я не помню что. Или что-то выключить. И вопрос ещё, где такой пда вообще найти? У кого он должен быть? У ветеранов, у опытных, у мастеров, максимум 1.0 пда. Даже 2.0 не встречал вообще
  9. Как-то можно отключить ИИ костюма? Без умолку болтает) И еще вопрос. Перешел на промзону, все стволы деревьев стали зеленые. До этой локации прям все хорошо было.
  10. Как открыть меню навыков? А то у меня там очков уже набралось, а открывается только шифт+к. Но нужно другое меню, где кристаллы Дополнено 6 минуты спустя Все нашёл, двойное т. Дополнено 52 минуты спустя иногда синий экран появляется в пда. м нажимаю, м задерживаю. ничего не происходит. он его перезагружает типа и все, ничего не происходит. в мо2 убираю галку новый 3д интерфейс и через какое-то время проходит. потом галочку в мо2 ставлю обратно. в чем причина может быть?
  11. несколько раз уже вылетало просто так. без ошибки xray_Дмитрий.log
  12. но все равно с дик моделями ни в какую играть не хочет. новая игра и вылет сразу. efp ui mcm script 193. И еще вопрос, что сделать, чтобы не убивало с одной пули? А то что-то прям совсем тяжко.
  13. Не переключал. Как это сделать? Дополнено 34 минуты спустя так и не понял как менять UI. Весь интернет облазил, ничего не нашел. Поменял модели dick на hd и вроде заработало. Но еще вот такая проблема появилась. После минут 10-15 игры стабильно. Несколько раз уже появлялась