Перейти к содержанию

Собака Нерезанная

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Собака Нерезанная

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.08.1994
  1. В общем, друзья, если кто-то столкнется с такой же дебильной проблемой: Не могу поговорить с НПС. ПДА человека со шрамом, НПС молчит. Смело прописывайте ПДА в продажу торговцам: scarman_pda Не забывайте вносить его в оба файла "trade" и "sypply".
  2. Написал. Предложили интересную альтернативу - просто заспавнить себе ПДА, на который дают наводку. Потому что: " Гулаг ковырять бесполезно, логика этого НПС уже "прочитана", изменения вступят в силу только после НИ. Проще заспавнить себе искомый ПДА (секция "scarman_pda"), либо, если хочется поискать, то смотри тут - sak.add_scarman_pda()." Но вот боюсь, как бы такое решение не сломало скрипты. И как вообще спавнить предметы в 3.0, там же закрыта консоль? Я только прописывать в продажу торгашам умею.
  3. Ждал больше недели - ходил в гости периодически. Всё равно там же сидит и молчит. Приходил даже во время выброса - прячется в вагончике и молчит, зараза. Если переиграть с агропрома - всё равно отправляет к нему. Как бы я не тыкал и не перезаходил. Барахло несу с нычки в Баре, чтобы поближе к центру лежало - скоро на Радар)
  4. https://dropmefiles.com.ua/en/B7Zcma5z Держи! Последний автосейв, с захода на АС
  5. https://dropmefiles.com.ua/en/4xczyZ Попробуй пожалуйста. Эта зараза сидит справа от костра, в снайперской точке - Сева Шило. Я уже правил конфиги на ранение - без результатов. Он как-то по дурацкому ранится, и не говорит всё равно. Ставил диалог на другого персонажа - диалог вылетает. Агрил мутантов на него, когда он уже был врагом, в надежде получить диалог, а потом вылечить его - без результата. Пытался взоровать его коллоидами - коллоиды не наносят урона вообще. Ну и конечно пытался изменить логику в поведении часовых на Барьере, так и не смог этого сделать. Он молчит и сидит на месте.
  6. Не могу загрузить сейв - сайт не пускает( Есть другие способы? Да того, того. Я сам в шоке немножко. У него ЕСТЬ диалог, если его подранить из автомата. Он, будучи раненым всё рассказывает, но только если он ВРАГ. Если его подранят собаки, например, то он будет просто просить аптечку. А если его подлечить - вернется сидеть как истукан целый день.
  7. Это уже чисто спортивный интерес) Какие могут быть варианты? Как можно разлочить НПС подскажите плиз.
  8. Народ подскажите пожалуйста, как поковырять игру, я совсем измучился! Был в рыжем лесу, посмотрел на крест мужика со шрамом, поговорил с лесником. Цепочка завела сначала на агропром, потом на армейские склады - но там НПС не хочет со мной говорить. Он тупо целыми днями стоит в дозоре на барьере - не двигается с места. Я его уже и подранить пытался, и натравливал тварей - он только аптечку просит. Диалог начинается ТОЛЬКО если он станет врагом. Взрывал, кидал под ноги ему банку с холодцом - до одного места. Начал ковырять гулаг свободовцев на барьере - не смог до конца разобраться в коде. Как разлочить этого бойца, чтобы он со мной заговорил? Уже столько сил потратил - хочется "добить" его))
  9. Народ подскажите пожалуйста, как поковырять игру, я совсем измучился! Был в рыжем лесу, посмотрел на крест мужика со шрамом, поговорил с лесником. Цепочка завела сначала на агропром, потом на армейские склады - но там НПС не хочет со мной говорить. Он тупо целыми днями стоит в дозоре на барьере - не двигается с места. Я его уже и подранить пытался, и натравливал тварей - он только аптечку просит. Диалог начинается ТОЛЬКО если он станет врагом. Взрывал, кидал под ноги ему банку с холодцом - до одного места. Начал ковырять гулаг свободовцев на барьере - не смог до конца разобраться в коде. Как разлочить этого бойца, чтобы он со мной заговорил? Уже столько сил потратил - хочется "добить" его))
  10. Народ подскажите пожалуйста, как поковырять игру, я совсем измучился! Был в рыжем лесу, посмотрел на крест мужика со шрамом, поговорил с лесником. Цепочка завела сначала на агропром, потом на армейские склады - но там НПС не хочет со мной говорить. Он тупо целыми днями стоит в дозоре на барьере - не двигается с места. Я его уже и подранить пытался, и натравливал тварей - он только аптечку просит. Диалог начинается ТОЛЬКО если он станет врагом. Взрывал, кидал под ноги ему банку с холодцом - до одного места. Начал ковырять гулаг свободовцев на барьере - не смог до конца разобраться в коде. Как разлочить этого бойца, чтобы он со мной заговорил? Уже столько сил потратил - хочется "добить" его))
  11. Друзья! Подскажите пожалуйста - существует хоть какой-то способ поменять раскладку клавиатуры в этом моде?
  12. Да-да, я знаю что будет телепорт, просто интересно узнать что будет, если отдать доценту. Никто не отдавал?
  13. Друзья, подскажите пожалуйста - ноутбук из Х-18 можно отдать Фанату... Но меченый может ответить "Я посмотрю что внутри и потом отдам". Отнести ноутбук можно Доценту - он говорит что берет "Кота в мешке" и даёт за ноут бутылку водки... Обещая, при этом, поделится информацией, которую там найдет. Вот только сколько бы я ни ждал - ничего не происходит. Это липа? Или что-то всё-таки можно таким образом получить от Доцента?
  14. Друзья, подскажите пожалуйста - ноутбук из Х-18 можно отдать Фанату... Но меченый может ответить "Я посмотрю что внутри и потом отдам". Отнести ноутбук можно Доценту - он говорит что берет "Кота в мешке" и даёт за ноут бутылку водки... Обещая, при этом, поделится информацией, которую там найдет. Вот только сколько бы я ни ждал - ничего не происходит. Это липа? Или что-то всё-таки можно таким образом получить от Доцента?