Перейти к содержанию

silverton

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о silverton

  • Звание
    Новичок
  1. Что ж, спасибо! Хотя странно, в других модах и оригинале по-моему квесты на зачистку засчитываются, если их сделать заранее, или просто не выдаются.
  2. Не засчитывается цикличка Сидора на зачистку подземки Агропрома. Бандитов зачистила заранее, после взятия задания на месте оказался один Фраер. После его убийства квест так и не засчитался. А еще у найма на блокпосту АС не оказалось рецепта, как написано в гиде. Потом заспавнился второй, но тоже пустой. Может условия какие есть?
  3. Тут накопилось несколько вопросов по игре: 1. Когда Бром уходит из Бара на Агропром, и можно ли там будет сдать ему квест (в моем случае на лечение алкоголизма)? Где-то читала, что для получения задания необходимо выпить с ним в определенное время, но я просто подошла к нему ночью, пока он был в Баре, и просто поговорила с ним. В ПДА квест не отметился, но, как я понимаю, задание началось. 2. Обязательно ли забирать кейс Особиста при первом заходе в Кишку, а то тут оказалось слишком людно - надо бы сначала патронами затариться. 3. (на будущее) Долго ли будут сидеть Влад с Оксаной у Вергаса и досидят ли они до квеста с динамитом у Свободы?
  4. Может и правда лучше, просто, если верить игрокам, у кого-то он и через месяц не появлялся. А у меня из квестов только водку для огнемета добыть и еще два задания по убийству мутантов для ученых с болот. Может циклички какие поймаю. В общем, надо попробовать
  5. Спасибо. Что ж, видимо, Матвеюшка с морей не вернется. Ну, туда ему и дорога
  6. Мне вот интересно, есть какие-нибудь условия по квесту с Матвеевым? Сахаров после диалога о человеке на Складах говорит о том, что тот отдыхает где-то на море, через недельку вернется. Время идет, а его все нет. Заотдыхался видимо - недели 2 точно прошло, а ждать не хочется - Выжигатель ждет.
  7. На каком-то форуме было описание квеста по укреплению плащей, правда неизвестно, в какой версии. Вот и стало интересно
  8. Всех приветствую! В этой версии есть возможность укрепления плащей?
  9. Играю на протяжении 9 месяцев и проблем с игрой никогда не было, за исключением редких вылетов. А тут игра вдруг перестала запускаться. При попытке зайти в главное меню или загрузке сохранения игра начинает загружаться, а после этого выдает ошибку. Если проблема решается только переустановкой, то подскажите какие папки и файлы нужно сохранить.
  10. Крот сейчас в ангаре на Свалке, Лис ушёл. Значит, ещё не всё потеряно, если, конечно, Крот не свалит, пока до штрека смотаюсь. Благодарю
  11. Есть способ получить Пружину по квестам, не считая тайника Круглова? И куда могли деться Рыжий и Лис помимо ухода из Зоны, и дает ли кто-нибудь кроме них рецепт на Рубиновую Пружину?
  12. Жаль, удобный переход
  13. Вроде переход с Теслы на Склады без наводок должен работать - а нет, отбрасывает ГГ. Неужели поменяли что-то?
  14. Мне вот интересно, как в НЛС работает система рангов? По основному сюжету сейчас задание на замеры на Радаре + доп квесты и циклички выполняю, а до сих пор в новичках хожу. При этом сколько не смотрю прохождений - практически все на этом этапе ветераны-мастеры