Перейти к содержанию

someproblems

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент someproblems

  1. ava Понял, я читаю по диагонали. Прошу прощения ,упустил. Ну, значит буду новую варить и давать. Вот сейф, 93.3%, но сейчас прошли игровые сутки где, уже 89.3%, мне проще тогда не переигрывать ,а новую душу озеленить раз подвязки нет. https://disk.yandex.ru/d/5n2dZBopapTOeQ Дополнено 0 минут спустя someproblems И спасибо огромное за пояснение развернутое!
  2. Беспечный ангел Я вот тоже думаю. Но может, пожалуйста, кто-то из экспертов эту версию подтвердить? Дополнено 3 минуты спустя ava Подскажи, пожалуйста, если новую душу выварить Глузову принести. Это сработает? Нет у игры подвязки у душе, которую именно Глузов мне передал?
  3. Кошмар! Так Глузов об этом не говорил, мол прошу принести душу свежей. А как можно без перепрохождения пласта игры квест продвинуть? Просто я же не сразу туда пошел, затем как увидел багулину эту дальше пошел играть. Только как увидел, что он еще квест дает Глузов озаботился. Дополнено 2 минуты спустя Может ему другой 100% арт 3 уровня принести зеленый? Или другую душу свежую зеленую? Ну неужели из-за этого затупа квест дальше не продвинуть?
  4. Доброго времени суток. Столкнулся с багулиной кажется. у Глузова квест на озеленение артов, он дает душу и просит проверить озеленение ее . Так вот, я сначала попробовал другой арт зеленить, он укатился, но на пару данов озеленился. Я к Глузову, диалога с ним нет двигающего квест. Я на следующий выброс его душу заложил, озеленил до фула, несу ему, диалога нет. Я ее чуть потаскал, 95% прочности было, может в этом дело. Просто у глузова там дальше квестики. Вообщем чего делать, не подскажете?
  5. someproblems Импрувед прохожу. Отдал иванцову. Но не знаю, теперь у Воронцова дейлики не взять. Да и припоминаю, что как будто иванцов с бандитами тусит. Как будто ничего хорошо не будет
  6. Ребят, доброго времени суток. По кейсу и пда для воронина кому лучше отдавать? Я посмотрел, что у того кому отдать экзу можно будет взять, но я через электробусы проходил, вахтанг готов экзу за них дать. Поэтому как будто лучше пда у доцента вскрыть, там тайник на симбионт, а кейс отдать воронину за патроны или бармену за 70 к. Что думаете? Дополнено 7 минуты спустя И обратил внимание, что в пачноуте Добавлена скрытая награда от Иванцова за кейс курьера; А что за награда?)
  7. Ребят, доброго времени суток. По кейсу и пда для воронина кому лучше отдавать? Я посмотрел, что у того кому отдать экзу можно будет взять, но я через электробусы проходил, вахтанг готов экзу за них дать. Поэтому как будто лучше пда у доцента вскрыть, там тайник на симбионт, а кейс отдать воронину за патроны или бармену за 70 к. Что думаете?
  8. Всем привет. По квесту петренко мосинка не сдается, прицел нацепил, пробовал снять и так сдать, никак, аналогично с глушителем. Багулина? Квест активен. Дополнено 3 минуты спустя someproblems Все, отбой. Надо было все снять с нее и в инвентарь положить, разобрался
  9. Пришелец А у Воронина почему тайник ненадежный? Я просто к лукашу до сих не перебрался, все у него храню, 300 слотов забито уже.Пока вроде у него удобнее
  10. Подскажите, пожалуйста, серафим 12 в рыжем лесу просит помощи, ему надо сразу аптечку давать или можно когда угодно. Просто квест его не к месту пока, я через недельку бы к нему пришел.
  11. nikko Спасибо большое, но я дико извиняюсь. Я видимо в глаза долблюсь. А какая это машина? Не которые в районе моста? Я просто все сейчас на корточках обошел, нет Дополнено 2 минуты спустя nikko Все, нашел. Спасибо большое!
  12. yurv3 https://disk.yandex.ru/d/yZQHcEYXN25yUg
  13. yurv3 Я догадывался .но ка мне сейф подгрузить ,если все размерами чуть больше этой величины
  14. Ребята, привет. Документы для бармена в кишке ,я все облазил, под бтрами ,в кабинах, в машинах, под машинами, дырку в презенте одной из закрытых машин даже изучал. Где они могут быть? robotcomp.ru_quicksave_1.dds Сейв прикрепил, если кому будет любопытно Дополнено 3 минуты спустя Prut Я выше кинул, посмотри заодно документы если не сложно, может ты найдешь)))
  15. Понял-принял. Видимо мутанты жалобу коллективную написали, особенно коты, которым тяжелее тебе на лицо стало прыгать. Ну сюр конечно, ну ладно. Все равно спасибо за мод большое разработчикам. Надеюсь в следующем патче дадут возможность менять скорость
  16. Спасибо большое! Обновил корректно. Но также чисто любопытствовать. Я так обрадовался, когда скачал, что был в настройках ползунок скорости гг. Так как очень не нравится симулятор ходьбы, сильно время пожирает. Зачем ползунок убрали в обновлении от 03.01?
  17. Скачал обновление, теперь игра не запускается. Лог вложил. Виртуальные библиотеки обновил xray_robotcomp.ru_07-03-26_15-56-45.log
  18. Вылетает на этапе передачи доценту арта для расширения пояса для артефактов и в момент передачи патронов для хранения, забыл как нпс зовут.
  19. Сорри ,вот, вроде то robotcomp.ru_quicksave_7.sav
  20. Лог ошибки, вроде он. И сейф на баре. Прошу помочь, пожалуйста. xray_robotcomp.ru_07-03-26_11-04-59.log xray_robotcomp.ru_07-03-26_08-52-41.log
  21. Доброго времени суток. Последняя версия игры. Не получается добавить слот в поясе для артефактов у доцента, при передачи артефакта первого уровня вылет и так постоянно. Такой же баг с НПС, которому 60 патронов 545 даешь и он снарягу хранит. У меня максимальные настройки, пытался откатывать, не помогает. Не подскажите ,может кто сталкивался. Пофиг на хранение за патроны к ак, но сетки для артов нужны. При вылете следующее окно вылетает

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования