Перейти к содержанию

6opoga

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 6opoga

  1. @Zander Мод действительно очень интересный, только вот отбалансировать экономику, поправить некоторые косяки(например с подтекстурными артами\аномалиями в трубах). А вообще хотел идею подкинуть: добавить уникальные функции артам, напримерарт бросешь в аном, та замораживается или пропадает(бывает часто арт прям в аномалии спавниться, тогда приходиться прыгать в спальный мешок\выстреливать). Или иммунитеты к опр. классам аномалий. А когда и стволы ещё будут, вообще конфетка
  2. contused mind В том то и дело, что линейное возрастание уровня игрока и окружения быстро надоест, поскольку геймплей ничем не отличается на протяжении всей игры, в оригинале это разбавлялось сюжетом. В таких же фритуплейных модах всё тянет геймплей, в котором нужно его постепенно "приправлять", например открывать новые механики по мере углубления в Зону.
  3. Мод очень годный и интересный, в отличии от аномалии где тот же сталкер только засранный ненужными фичами Вот только вот чего не хватает - это баланса и настройки локаций. По сути они особо ничем не отличаются (просто больше сильных мутантов). Хотя это мод в разработке, будем надеяться что автор его не забросит.