Перейти к содержанию

Kynimaker2006

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Kynimaker2006

  1. Фухх! Смог я пройти х-16, надо было просто переиграть и выманить часть монстров, и теперь на отлючение питания почему-то мне дали таймер на 3:30 минуты! Странно
  2. EtOpIST Можно было бы тогда при фулл защите и убрать пьяную камеру, пускай мозги целы, а вот потеря достоинства и укачивание обеспечено)
  3. Rusvald Даа, но при этом даже с мега-снарягой тебя трахает в ухо контролёр и ты ничего не можешь с этим сделать, а потом слушаешь у костра очередную шутку про "бывалого сталкера и контролёра" и понимаешь что никакой ты не бывалый сталкер...
  4. Rusvald Мда... Не стоит этот мод такого дрочева... или стоит?..
  5. Мне конечно понравился мод, даже не смотря на тонны мутантов и постоянные переигрывания. Но видимо... ВСЁ. Лаба Х-16 меня окончательно довела. На отключение и резервного и основного питания установки тебе мододелы выдали АЖ ЦЕЛЫХ 2.30 МИНУТЫ (после автосейва 2 20) минуты. При том что делать вид что там нет врагов не возможно, они просто стопят, у меня вопрос, я должен летать по карте что бы успеть? Ладно если бы ещё просто до верха добраться, а воо толку? Или хотя бы пси блокаду юзнуть и на 2 минуты ещё время увеличить...
  6. Пожалуйста, подскажите как включить на версии 1.3 спавнер? Мне уже тошно от этого мода, какая у тебя не была бы снаряга или оружие, тебя унизят 3 контролёра с алко камерой. Как бы не запасался патронами, тебе это не поможет, в самый странный и рандомный тупой момент из куста на тебя выбегает 5 химер и ВСЁ, беги заново всю локу, на кой чёрт этот школохардкор сдался вообще, я просто хочу пройти игру и получить удовольствие а не терять миллион времени переигрывая всё заново. Этот мод больше похож на издевательство над игроком, тебе даже не дают поиграть на "своих условиях" если ты устал. 60 часов я наиграл в этот бред и мне жаль потраченного времени. Про покупку "тайников", это вообще отдельный стёб? Доктор предлает купить у него тайник, покупаю, бегу в мёртвый город, вырезаю кучу бандитов по пути и получаю за 50к ВОНЮЧИЙ ОБРЕЗ (зато гном имя) и патрончики. Серьёзно? Либо СВУ "Монолит", что бы получить её, надо заплатить 150к, прибежать на старую дорогу и вынести примерно 30-50 монолитовцев, половина которых - мастеры шотающие тебя с одной пули и без сохранений? А потом после этого ещё и очередной баг с переходом на локу. После холмов вообще желание играть в это.. нет

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования