Здорово. Типа хочется поделиться своими впечатлениями и всё такое.
Прошёл мод. Пошёл ещё на один заход спустя пару месяцев.
Что хочется сказать... Мод действительно как глоток свежего воздуха, смелый эксперимент который не только выстрелил, но и породил срачи в сообществе. В него весело играть, он аркаден, очень много сатиры на интернет-сообщество: обстебали всех, начиная от билдов и заканчивая фуррями. На мой взгляд, очень здорово. Спасибо!
Даёшь сетевой режим с кооп-зарубой на Армейских Складах в лучших традициях Манн против Машин! Услышал Звон Смерти - развернулся автоматически. Привычка)