Перейти к содержанию

DrackStockmanTH

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о DrackStockmanTH

  • Звание
    Новичок
  1. Здорово. Типа хочется поделиться своими впечатлениями и всё такое. Прошёл мод. Пошёл ещё на один заход спустя пару месяцев. Что хочется сказать... Мод действительно как глоток свежего воздуха, смелый эксперимент который не только выстрелил, но и породил срачи в сообществе. В него весело играть, он аркаден, очень много сатиры на интернет-сообщество: обстебали всех, начиная от билдов и заканчивая фуррями. На мой взгляд, очень здорово. Спасибо! Даёшь сетевой режим с кооп-зарубой на Армейских Складах в лучших традициях Манн против Машин! Услышал Звон Смерти - развернулся автоматически. Привычка)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования