Доброго времени суток, уважаемые. Подскажите, в чём может быть проблема.
До недавнего времени не менялся медикаментами со сталкерами/долговцами, ибо забыл, что так вообще можно. В этом прохождении решил попробовать, так как 5 бинтов можно обменять на аптечку, что довольно выгодно.
После обмена медикаментов с НПС репутация перестаёт расти совсем. К примеру, при первом заходе на Свалку обменял бинты на аптечки у сталкеров возле костра, потом — в Депо. Прошло довольно много времени: успел пройти Х-16. Решил продать медикаменты Петренко, как обычно это делаю. Прихожу к нему, а он берёт их за копейки.
Посмотрел в ПДА — репутация оказалась такой же, как и была при первом заходе на Свалку, то есть совсем не повысилась. Как я понял, это, скорее всего, баг.
Протестировал на разных сейвах: менял не только бинты, но и аптечки с антирадами, доходил до момента, где обычно растёт репутация — результат тот же.