Перейти к содержанию

Xenus

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Xenus

  • Звание
    Новичок
  1. Что-то бензин быстро расходуется . Подскажите где его искать? Такое ощущение что я весь бенз выгреб с локаций. И почему у меня на Агропроме не берутся канистры с бензином? Они там лежат, а взять я их не могу. И в X18 тоже самое, канистры есть, а они не берутся. Что не так?
  2. Я бы вообще такую погоду убрал, она раздражает, убрал бы полностью траву, грозу, просто бесит.
  3. Обмен ремок у бармена считаю невыгодным и к тому же ремки не чинят сразу на 100% , с 85% починил до 95% , так вообще какой смысл в ремках при таких диком обмене? 5 бенгальских огней и где я их найду? Костюм ломается как не знаю что, задолбался чинить его уже, мне что-то не нравится эта новая солянка, Меченый как инвалид стал, он теперь через забор перепрыгнуть без артефакта не может, ремки хрен достанешь, ремонт дорогой, а денег нет. И смысл в такой игре? Разрабы обещали супер жирные тайники, но в тайниках одна шляпа, никому ненужные прицелы, магазины и пока что ни одного артефакта и ремки, ну ремки хоть бы положили в тайники. Вообще какой смысл в покупке тайников если они нищие??? Еще арты стали вырождаться
  4. Я не отдавал, прошел уже X16 и без него норм. Ну это грустно без экзача Радар проходить... Дополнено 15 минуты спустя Он в разных местах сейчас, под БТР под навесом или на чердаке домика, у меня он там был.
  5. Подскажите когда будет возможность экзач достать или мне в куртке Тирекса до Радара бегать? Куртка шьется во все места, хочется экзу найти, а что-то не выпадает
  6. Из машин воруют?
  7. Мне главное чтобы базы не было, а магазины были, все эти новые квесты типа Наташки, базы и прочие честно говоря, мне не понравились. Скинь пожалуйста в ли или сюда, как сможешь.
  8. У кого-нибудь есть версия солянки от 2022 года с магазинами но базы еще тогда не было? Если такая у кого имеется просьба скинуть.
  9. Есть ли возможность совсем убрать траву? Слишком высокая, глаза прям режет, некомфортно играть.
  10. Что с прыжком в этой версии солянки? Его порезали что ли? По ощущениям меченый какой-то тормознутый стал, ходит еле-еле, прыгает еле-еле, с патронами какие-то проблемы, их мало и с выносливостью как в нлс какой-то, меченый выдыхается как инвалид... Говорят что нужны артефакты на прыжок типа, чтобы прыгать выше. Это как в нлс сделали?
  11. Есть ли смысл вкладываться в базу и вообще заниматься этой темой? Кто-то говорил, что вообще того не стоит.
  12. Как в новой солянке заработать денег? Что нужно делать? В старых версиях я не парился и просто продавал стволы Петренко и Скряге, а тут я что-то не понял. И куда делся ремнабор от Сидора? Раньше он давал, а теперь нет.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования