Перейти к содержанию

Cif'S

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Cif'S


  1. Эх-х... Что можно сказать про этот оружейный пак? "ha-ha, classic..." , но далеко не в ироничной форме, а на полном серьёзе это уже самая настоящая классика, которую используют многие в качестве основы для оружейного пака при создание модов "Васянок", хотя это уже скорее стереотип, который прижился хорошо.
    Сам оружейный пак просто, так скажем, "Хорош", "Мега хорош" и т.д. Помимо новых стволов так-же имеются новые комбинезоны, которые, как я понял, взяты с ARS, но я не уверен. В принципе, если хочется пройти оригинальный CoP, то смело устанавливайте, если для вас Gunslinger кажется довольно... Скудным на выбор. 
    Естественно, пак не без грехов может быть, ОЧЕНЬ редко ловил вылеты, но... Единичны, и то скорее из-за моей натуры "экспериментатора", которая хочет пробовать совмещать сразу несколько модификаций на игре, после которых нужно переустанавливать игру.
    Естественно, в отличии от Gunslinger, STCoP только добавляет новые стволы и броню в ОЧЕНЬ большом количестве, но, не смотря на это, всё выглядит качественно, на мой взгляд. Я-бы даже Gunslinger не стал ставить 10/10, ибо на мой вкус... Качественно, но чего-то будто не хватает.


  2. Хочу сразу сказать, что я большой любитель модов, которые возвращают "ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР"! Саму модификация я перепрошёл уже несколько раз, и мне не надоедает возвращаться в эту билдовскую атмосферу, хотя в оригинальный ТЧ я бывает возвращаюсь спустя год, чтобы перепройти классику, но просто делаю забег и не более!

    Я крайне советую всем любителям БИЛДОТЫ(А так-же простому любителю сыграть в какой-нибудь мод) хотя-бы раз пройти этот, не могу сказать, что шедевр, но, прекрасный мод.

    Атмосфера билдов: 10/10

    Дополненный сюжет, хоть и не без каких-то недочётов: 9/10

    Графика билдов: 10/10

    Стабильность работы: 10/10

    Оружейный пак по умолчанию: Каждому на свой вкус, но для меня 10/10 : )

    Вывод: Повод перепройти ТЧ с более дополненным и логичным сюжетом, а так-же наполнением побочных квестов, а так-же с достаточно большим вырезанным контентом ?

    Я рекомендую этот мод всем билдоманам 

    P.S: Ждём Paradise Lost, Phantoms Zone, Back to the STALKER и Oblivion Lost Remake 3.0 

    • Жму руку 1
    • Спасибо 1