Перейти к содержанию

2twoSir

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о 2twoSir

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты явно играешь в какую-то старую версию. Боты в бою ведут себя достаточно умно тут. Кстати логика в некотором роде зависит от фпс по словам нескольких разработчиков. И это даже доказано кем-то на ютубе.
  2. Забили полтора года назад))
  3. Доступа к файлам для простых игроков не будет, судя по комментариям ям автора ТЕS и автора адаптации Ганса. Ну а если какой-то игрок и разберётся как разархивировать, отредактировать, пройти защиту и обратно заархивировать - то игрок имеет мозги, а таким править баланс (как показывает практика) ни к чему. ну а пацанёнки с «вес на 1000кг и 2кк деняг» идут в школу)
  4. Ребаланс вроде будет. Ну хотяб потому что в Гансе меньше пушек. А вот архивы будут закрыты для редактирования вроде.
  5. The Eternal suffering. Ганс разрабатывается сразу на него. Но если ганс каким-то чудом выйдет раньше - то будет сначала на екстендед, а потом на ТЕS. На DC 1.4007 не будет соответсвенно вообще
  6. Я нашёл группу по новому могу, над которым работают все. На него и ганс разрабатывается кстати. Само сообщество ещё пустовато, но в статьях там ю очень много информации по прохождению и всяким секретам екстендеда. Может кому полезно будет: https://vk.com/stalker_tes
  7. Так я и не путаю. Я четко понимаю концепцию 1.4007 и DCE, но играю в 1.4007. 1.4008 = DCE. Это одна и та же версия. А вот ты придумал, по поводу дезовеевской концепции. Она была в далёком 1.3000-1.3003 с масонами и прочей пургой. А вот ДС (1.4000-1.4007) наоборот способствовала к удалению этого кринжа и полного отказа от билдоты. То есть Михаил делал ДС начиная с 1.4000 уже и он же продолжает делать DСЕ. А вот в «експеременталтный» DCE (1.4008) играет больше людей сейчас, чем в 1.4007. DCE уже полтора года от момента первого релиза. DCE намного стабильнее на сейчас чем финал 1.4007. Он уже вышел, скоро будет полный репак. Активность в чатах там тоже больше. Обновляются моды в лаунчере тоже только в DCE. ТЕС выходит на основе DCE, Ганс делается на DCE и Новый Проект так же взял для себя почти всё из DCE (сэйв-зоны, рандомные инструменты, отсутствие транспорта и многое другое...) Так что скорее всего это 1.4007 экспериментальный)))
  8. Вот тебе ещё одно подтверждение того, что версия финальна. почему бы не сказать «спасибо за прекрасную игру» (как я), и не лезть в 1.4008, который «для хардкорщиков» (как я)?
  9. Ну в 1.4007 есть же лаунчер с модами, так же есть группа по чисто по модам в 1.4007, но только вот там ни наработок, ни предложений (даже в комментариях). даже мод на новости и тот только для 1.4008, хотя перенести его минутное дело. даже ганс выйдет под ТЕС, а не под 1.4007. Ответ: может автор и не против развития 1.4007, но ни он, ни кто либо другой этого делать не хочет. Иначе за полтора года хоть кто-то бы что-то сделал/предложил. вот напрмер ты, какие правки ты ему сейчас скинул для 1.4007? А по поводу «срать» - соглашусь, у него есть своё коммьюнити с которым он обсуждает и берет во внимание лёгкие правки по 1.4008.
  10. Хах та вроде ж разработчик ясно дал понять что ему плевать на ваши обратные связи по поводу 1.4008)) почему это так трудно понять? в 1.4007 да, он полтора года собирал обратную связь и выпустил финал-версию (она так и называется) и я играю именно в неё и я благодарен, а вы поливаете говном и называете это «обратной связью» он 1.4008 делает для себя и ему СРАТЬ на ваше мнение. Ну я же не придумал, он реально это говорил.
  11. Так ограниченные сэйвы не проблема же вроде. Экономика и дамаг по гг - согласен, но сэйвзон то хватает. Ну или совсем надо криворуким быть имхо ...
  12. Ого, и мне прилетело) у меня дружба с головой в отличии от ... хотяб в том, что я не угрожаю, не осуждаю, не обижаюсь и не травлю автора в теме, где его самого нет) ладно, уверен что ты понял посыл, не хочу ссориться с и без того обиженными автором людьми)
  13. Ахахах ну так сделай ты)
  14. Ого, сколько обидчивых тут) За правки спасибо, опробую. Странно видеть, как вы жалко пытаетесь обосрать автора. Вы серьёзно думаете что он делает мод для вас? Я не поддерживаю идею с хардом, но я дружу с головой и понимаю, что он имеет право делать всё что ему нравится. Он на стриме говорил внятно, что ему плевать на мнение, он делает для себя и единомышленников. А остальные пусть из кожи вон лезут, обижаются, обзывают - ему просто жаль, что вы тратите свои молодые нервишки)
  15. Akcok да тут кидай, какая разница? Автор сюда не заходит. А оно и не странно, ведь тут беспорядок творится, учитывая отзывы и угрозы обидчивого мальчика страницей назад.. Или дай в личку, я сейчас поиграть хочу просто... спасибо.