Перейти к содержанию

Leshij

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Leshij

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не, ну я понимаю, если бы писали: Мы планируем... тестируем пока только начало... Ну тут да, согласен, есть Большая вероятность, что не выйдет, но когда пишут, что "уже ведем тесты всей игры до финальной главы", и это в середине года, то как то ожидаешь что вроде дело действительно близится к концу. Ну да ладно, это я так, эмоции выплеснул, а то увидел на первой странице такие радостные речи, думал щас поиграю в хороший мод, наконец, а тут... Всё как всегда, у всех, и везде... Одни переносы и отговорки.
  2. Обещали выход в 2020 году, а теперь и вовсе дату релиза не хотят говорить... От Григоровича чтоли заразились? Вопрос, чего Вы там тогда "тестировали целую игру", если по факту до сих пор ничего не вышло?
  3. Пришлось зарегистрироваться ради того чтобы написать этот пост. Прошел почти год, а ситуация по сей день та же, стартуешь с кривым калашом в руках и ничего больше сделать нельзя. Разрабы так и не починили этот баг до сих пор, зато рекламу заказали на весь интернет. Играть на их серверах нет никакого желания, т.к. администрация как клала, так и продолжает класть большой и толстый на всё комьюнити, зато мат помощь "ненавязчиво" требует со всех. Так что вот вам реальный отзыв о том, как обстоят дела с этим модом, не хотите играть на серверах разраба, хотите в синглплеер? А хрен Вам на рыло, кривым автоматом в кривых руках, а не сингл плеер.