Перейти к содержанию

bot=57

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о bot=57

  • Звание
    Новичок
  1. это точно, - из-за бюреля он там вообще не способен появиться.
  2. мож., я чё напутал(может даже спас и получил переход, но Лёхи там не было!, со всех переходов специально заходил). Но ситуация аналогичная, - только после подземки! - И это я нагуглил.
  3. Про Апостола не слышал, не спасал и не имел бинокль - покупал. Я думаю, это связано с тем что Леха хочет ксюху стрелка.
  4. Говорят, только после подземелий агро. У меня так и получилось, - Китайца сделал, болота и ТД закрыты, 5 раз в санаторий забегал, спустился в подземку, вернул огнемёт, прогулялся в бар и Лёшенька явился. Дополнено 3 минуты спустя Спасибо!, учту. Нахер он тогда нужен, у меня от медицины перегруз... Новые калаши по 600-1500р берёт, зачем тогда ремонт?..
  5. Открыл старьёвщика. Принёс ему пару курток, броник и экзу снятую с зомбока рядом с первым контролёром. А деньги за продажу не сохраняются. Что не так?
  6. Где знаки препинания? ну хоть какие-то, а то звучит как упрёк. Вероятность сломать игру на ровном месте не велика, - смысла переустанавливать не вижу. Скачать, переустановить NLC со всеми правками, когда ставил его полгода назад, а после каждый день пил и пытался разобраться в одно жало в Step7/WinCC и прочих, куче параметров различных умных датчиков, расходомеров и т.д.?.. переустановить? - не более проще(и не факт, что поможет). Я 17 лет назад винд98 каждый день переустанавливал из-за чешущихся ручек, - вырос уже, десять лет уже одна винда и не только она стоит, - три ЭВМ уже сменил начиная с подаренного ноутбука, заканчивая собранным под себя игровым настольником... За 13 лет игры только в сталкер, не ковырял его, но товарищи с другого профильного форума(форумами - тоже никогда не умел пользоваться) помогли, - переход получил, Орех ушёл. Сейчас остаётся исправить Небова, ибо пришлось вызвать функцию отправки его в Лиманск, чтобы Орех ушёл. Единственное - у Небова были только стандартные диалоги, думаю он теперь тоже ушёл. Непроще ли починить игру и вместе с ней сделать вид, что не было этого неприятного момента? Ну да, сломалась, дело-то - житейское, это же сталкер... NLC, дорогая, не будем расстраиваться и рубить с плеча, я всё исправлю!..
  7. Хороший человек помог найти решение с переходами, но Орех всё ещё сидит на останоке, диалог так же сломан. Надеюсь вы правы на счёт документов, надеюсь не из подземки, а из института...
  8. Товарищи!, я в смятении... Помогите пожалуйста. Версия 3.7.5 последний фикс. Первый раз возле Лаптя валялся ствол Ореха, но я что-то накасячил в районе стоянки или ангара и переиграл с захода, но как не маялся, - спасал Лаптя, убивал, пытал, - не было в нём или около ствола. У Ореха диалог стал как на скрине После уже принёс ствол Юрику, прошёл подземку агро. Надеялся что-то хоть небов починит игру, но небов молчит, даже отбирал у него ствол, но Орех всё так же тормозит. Третий месяц секса, а всё так же чешется, как будто даже не доставал. Не знаю что делать... Говорят можно засунуть инфопоршень в другой диалог, нашёл, <info_portion id="gar_dm_bandits_done"><disable>gar_dm_bandits_1have</disable><disable>gar_dm_bandits_3have</disable><article_disable>tex_gar_dm_bandits_0</article_disable><article_disable>tex_gar_dm_bandits_1</article_disable><article_disable>tex_gar_dm_bandits_2</article_disable><article_disable>tex_gar_dm_bandits_3</article_disable></info_portion> но не получается, пробовал разные варианты(я, конечно, не спец, - мож чё не так делал). Может есть какие-то другие варианты чтобы Орех дал переход в ТД и пополз в кишку. Игрушка хороша, но вот этот маленький кирпич в моей глотке.........