Перейти к содержанию

bect

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о bect

  • Звание
    Новичок
  1. Почитал описание 1.4006, но не понял, в чем отличие от 1.4005, течение времени самое полезное. Остальное мне не интересно. Про озвучку: https://synthira.ru/load/s_t_a_l_k_e_r/lost_alpha/russkaja_ozvuchka_ot_19_04_18_la_dc/47-1-0-3211 Русская озвучка от 19.04.18 LA DC (243 МБ) эта она, тут я читал описание изенений,. Добавили все сторонние надстройки- что они делают? Просто я хочу понять озвучка исправляет какие то косяки, которые влияют на игру или нет?
  2. Почему ты решил что у меня версия 1.4006? По поводу кривых модов, посмотри скриншот, 9895 человек поблагодарили и ясно написано версия 1.4005. возможности проверить на другом компьютере нет. Дополнено 23 минуты спустя Сейчас внимательно прочитал эти строки, и до меня как до жирафа, дошло. Я редактировал actor.ltx из gamedata.db0 и gamedata.db1, а надо из мода gameplay_dlc_prm_weapons_dlc.xdb, но я читал где то что файлы из папки mods имеют приоритет при загрузке, поэтому и сделал, так как сделал. В общем сейчас отредактировал actor.ltx из gameplay_dlc_prm_weapons_dlc.xdb и все заработало. Выражаю огромную благодарность, за помощь.
  3. Сейчас распаковал gameplay_dlc_prm_weapons_dlc.xdb посмотрел actor.ltx там точно так и записано. А как может быть битым файл, если он в само распаковывающемся архиве и при запуске проверяет хеш- сумму?
  4. Mod dez0wave при запуске установки сам проверяет целостность архивов и дополнений. Вылетает сразу, как только я получил оружие которое можно вставить в правый слот. Extended Pack 1.5 нет спасибо, я уже пробовал версию 1.4007 там тоже самое. Ты лог то смотрел, специально для тебя выложил. комп у меня 2006 года, на других сборках, кроме 1.4005 тормозит.
  5. Лог с вылетом приложил. xray_rs.log
  6. Парни, всем привет! Помогите кто чем может. Дело в том что, это пятый сайт где я ищу ответ на вопрос : - Как вставить оружие в правый слот ? Автомат и дробовик вставляются только в левый слот. При перетаскивании - вылет. S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer's Cut (2014) [Ru/En] (1.4005) Mod dez0wave Особенности релиза: Версия: 1.4005 Опционально: официальные дополнения (Геймплейное DLC + PRM Weapons DLC, Новые модели НПС и Альтернативные модели наемников (не рекомендуется, вызывает вылеты!), Autumn Pack, русская озвучка) Новые модели и альтернативные я не устанавливал.