Перейти к содержанию

darakon

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о darakon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AziatkaVictor о, отсылочку в моде походу на вас делали. добавлять в избранное или делать список в профиле не многим удобнее - в подписках то нет ни поиска, ни сортировки. можно конечно и через ctrl f, но тоже не особо удобно. оценки единственный дельный вариант из всего функционала сайта. ну так моды выбираются преимущественно на странице сайта https://ap-pro.ru/stuff/ а уже с него переходим на форум для скачивания. Всем спасибо.
  2. Quote на рутрекере жмешь спасибо, и при повторном нажатии высвечивает плашка что вы уже тут спасибо оставляли. на сайтах с книгами есть списки, аля читаю/буду читать/прочел и при поиске показывается что данная книга в одном из твоих списков.
  3. Quote память есть, но в долгосрочной перспективе, через год я забуду то, что проходил сегодня. блокнотик конечно вариант, но это на уровне капать яму ложкой. оно то конечно можно, но удобней и быстрей лопатой(функционалом сайта).
  4. Wolfstalker не, мне чтоб при поиске модов, пройденные мной как то выделялись среди других.
  5. начнем смотреть. пока вроде все стабильно. да уж, мод оказался короче, чем оэжидалось
  6. как то помечать моды можно или добавлять в избранное? а то не удобно каждый раз искать новые моды среди уже пройденных.
  7. хз. с шапки качал два дня назад. прошел вторую главу и запустил ее заново. но уже не актуально - сейчас попробовал и все пришло в норму.
  8. А мод что, одноразовый? при повторном запуске картинке стала дергать при беге, все трупы пропали, а напарник так и не выбежал. и что за арт находится в трубе в первой главе?
  9. Все говорят о стелсе, но его тут минимум. Более того, он не нужен - нельзя по стелсу взять предметы и уйти, ведь некоторая инфа у неписей и без убийства ее не забрать. Нельзя уйти с тем что есть. т.е. обещанной вариативности в прохождении нет, как и нет ее в диалогах - выбор вариантов ни на что не влияет. Интерактивности тут тоже нет. Ну она как бы есть, но не ничего нового, по сравнения со стандартным сталкером. Озвучка отличная. Работает стабильно, хотя и системе то тут грузиться не от чего. В целом задумка интересная.