Перейти к содержанию

Macren

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Macren

  1. Macren

    True Stalker

    Всем привет, поставил на свою голову спавнер, так как была безвыходная ситуация с аптечками. Итог, все патчи слетели, отображается в меню версия 1.0, хотя стояла 1.3. Скачал патчи заново и поочерёдно поставил их с заменой файлов. В меню всё равно отображается 1.0. Я всё сломал, или можно как то вернуть?
  2. Macren

    True Stalker

    Мыра Ымгыров епа ты мафиозник, твои действия тоже нереалистичны. Если будешь так всех валить, как ты описываешь, на тебя быстро обозлится вся зона и ты будешь изгоем везде. Поступки ГГ вполне логичны. Чувак пришёл с большой земли, в прошлом был зелёным сталкером, и дальше Кордона никуда не ходил. Он по сути новичок, потому и такой наивный. По ходу сюжета он становится умнее и уже не такой соевый куколд, как был в первых двух главах.
  3. chriotmao можно будет настроить под слабые ПК? У меня прям совсем старенький.
  4. Macren

    Lost Alpha DC

    А где этот старый лаунчер найти? У меня новый, в нём режима разработчика нет
  5. Macren

    Lost Alpha DC

    Не работает телепорт по demo_record, кто знает, как включить? Застрял на генераторах, Призрак не открыл дверь в лабораторию и ушёл.
  6. Macren

    Lost Alpha DC

    Вылеты на Металлургической фабрике (там, где много тушканов, снорков, контролёр и бандиты). Вылетает просто на рабочий стол без каких-либо варнов. Кто сталкивался? upd. как я понял, это из-за спавна огромного количества мутантов/сталкеров, из-за чего память не справляется. Фиксится тем, что не нужно бежать напролом а двигаться постепенно
  7. Macren

    Lost Alpha DC

    Кто знает, как включить спавнер? В последнем лаунчере убрали режим разработчика. И ещё - как можно в файлах игры увеличить переносимый вес? Лута слишком уж много в игре.