Перейти к содержанию

Klop0007

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Klop0007

  • Звание
    Новичок
  1. Dtnika Гунесис был аддон для СГМ 1.7
  2. Ну в общем, сборка бомба, да вилеты и недачёты есть НО го, это сталкер. Мне напомнить как мы играли к Genesis аддон который вылетал каждые 5 ммнут? ))) В общем сборка топ! Графон геймплей атмосфера всё на высшем уровне. Огромное спасибо автору!!
  3. У меня проблемка. С ноутбука когда я пытаюсь сохранится у коста игра вылетает. С основного компа когда я пытаюсь запустить МО2 то получаю ошибку "Приложение не может запуститьтся из за ошибки Side to side"
  4. Сек перекачаю уже всё. МОже поможет чистная установка.
  5. @I am dead Так же ошибка после фикса.
  6. @I am dead Ссылка та же?
  7. @I am dead Как то так? xray_ron.log
  8. Я ни в коем случае не думал что нас обманывают и ничего не делается с обновой в данный момент. А можно получить немного по точнее инфу?
  9. Есть инфа как там с обновой? Руки чешутся пройти мод, но решил пройти с той годнотой которую нам готовят)
  10. Я уже перепрошел трилогию ведьмака пока жду обнову?
  11. пока нет насколько я понимаю. "Привет, обновка выйдет как только все замеченные проблемы исправим."
  12. Я конечно не эксперт по модингу но насколько я помню при каких то серьёзных проблем с вылетами из за освещений нужно было просто отыграть на статике проблемный момент а потом снова бегать как хочется.
  13. @I am deadПривет, я рили извиняюсь если надоел свойми вопросами. Дела в том что я жду обнову больше чем выхода оптимизаций на киберпанк XD. Прям вхожу два три раза в день чекаю что нового. Я могу спросить когда выйдет долгожданная обновочка?