Перейти к содержанию

KoM6aT

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о KoM6aT

  • Звание
    Новичок
  1. Всем привет. Такой вопрос - поговорил со сталкером, договорился о покупке у него инфы, он поставил метку в кпк, подошёл к нему, разговариваю - никакого диалога про инфу нет(в кпк можно только отказаться от встречи с ним). Висит задание "купить инфу".
  2. Я пробовал только в аномалию и обычный ЗШ на этом мониторе, он у меня недавно. Решил проблему след. способом - изменил разрешение экрана на FHD, запустил игру, запустилась так же в окне, но получилось оперировать мышкой. Поставил в настройках "полный экран" и уже тогда удалось изменить разрешение) Сейчас заценю мод!)
  3. Неа, не получается свернуть. Если альт+таб делаю - окно просто становится не активным, альт+таб обратно - то же самое, что я описывал.
  4. Увидел новость о переносе ЗШ, обрадовался, скачал игру + патч + фикс, всё поставил, запускаю& а у меня маленькое окошко с меню открывается и курсор в левом верхнем углу. Если мышку двинуть - курсор пропадает. На клавиатуру меню не реагирует. Пробовал запускать без патча, потом без фикса - всё так же. Вин 10, монитор 21:9/ 3440x1440. Кто сталкивался с подобным? Как лечить?