Перейти к содержанию

Harmful_Fox

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Harmful_Fox

  1. Я не оправдываю, просто как программист знаю кучу способов подсчета прогресса проекта и один краше другого, но вероятность того что тупо пальцем в небо ткнули большая.
  2. Vector Либо есть более поздние не слитые билды, либо эти проценты считали с разработкой движка, тестами и прочей подготовительной работой. Я склоняюсь ко второму варианту. Хотя есть третий вариант: они вешали лапшу на уши.
  3. Также было и в прошлый раз, тестовые уровни добавляли патчи. так наглядней, слева новый слив, справа старый
  4. Встал на раздачу. Если маленькая скороть подождите пока больше людей начнет качать (так устроен протокол торрента). Materials Stalker 2 2011 (II).torrent
  5. Вот поэтому они молчат в тряпочку, чтобы не было людей с завышенными ожиданиями. Я прекрасно помню лавину говна которая обрушилась на релизную версию сталкера (она была тупо не проходима, а хотфиксов тогда не было), успехом это явно не назвать, инвесторы в THQ волосы на жопе рвали, только чистое небо и зов припяти успокоили людей. Про игру я узнал в первые дни выхода из статьи игрового журнала и купил ее но из-за сломаных скриптов я не смог ее пройти (у сюжетного непися был нерабочий диалог, вроде у бармена).
  6. Я всего лишь собрал все в один торрент, а меня уже репакером нарекли, жесть : )
  7. Antnigm Я не строю воздушные замки и ничего особенного не жду, просто говорю что первый сталкер также сел в лужу из-за длинных языков разработчиков которые несколько лет кормили инфой, а по факту нифига, поэтому нужно просто подождать презентацию геймплея. За последние пару лет все игры мягко говоря унылые, так что не удивительно что и геймпас тоже унылый. А у модмейкеров нет ресурсов чтобы сделать игру, проблема модов в том что их не продать (не заработаешь), а на одном энтузиазме далеко не уедешь. +не забывайте что мод есть мод, всю основную работу сделали люди Григоровича.
  8. CD Projekt (Cyberpunk 2077) наступили на те же грабли что и первый сталкер (много обещаний, а на выходе разочарование), скорее всего они отмалчиваются чтобы не наступить во второй раз, думаю нужно подождать активную пиар компанию после которой все будет ясно. А рассказывают о том что уже готово и вырезать скорее всего не будут. На мой взгляд самая правильная стратегия.
  9. AntonSidg лови. Торрент на моем NAS сервере, так что доступен круглосуточно. Materials Stalker 2 2011.torrent
  10. SnoVV На другом ресурсе наткнулся на это но не тестил еще "Чтобы протестировать игрока c худом калаша, нужно зайти в меню по ESC,нажать H, потом снова нажать эскейп, игрок заспавнится с худом. Чтобы выключить худ, снова зайдите в меню и нажмите J." + как ни как это приемник первого XR так что мододелы соберут в кучу все необходимое для разработки на нем.
  11. Встал на раздачу всего (xr2, доки, патч) одним торрентом, может кому нужно будет. Materials Stalker 2 2011.torrent
  12. Maximouse Уже не нужно, человек выше выложил торрентом, но спасибо.
  13. Устроит любой рабочий вариант. У меня не получилось скопировать на свой диск.
  14. Квота на загрузку билда превышена и создать копию тоже не получается, залейте еще куда-нибудь или торрент организуйте, пожалуйста.