Перейти к содержанию

Mechanic

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mechanic

  1. qweasd https://disk.yandex.ru/d/ALvyIJcwM7LoWg Вот совмещенный сон и ai-pack. Протестировал - всё работает.
  2. qweasd Адаптация в предыдущем посте, кликни по слову "Кинуть". Поставь сон, аи пак и сверху эту адаптацию.
  3. Верно. Делаешь правки файлов, копируешь их в свою геймдату и запаковываешь её в xdb архив.
  4. Daedric_Prince на данный момент совместимость допов есть только с чистым FU, для игры с другими дополнениями их нужно адаптировать вручную. Сейчас мне пока что некогда этим заниматься, различных дополнений и их вариаций всё таки много. Вообще, проще конечно работать с незапакованной геймдатой, из-за этих xdb архивов только лишняя путаница.
  5. Кидать нужно не только "адаптацию", но и сам SFU14_Some_NPC_Addon.xdb Пока не планирую.
  6. alex5773 мне лень собирать координаты для всех матрасов в игре + я просто старался подобрать пару "безопасных" мест на локации, но не более.
  7. Обновил свой старый мод на сон и адаптировал к Final Update 14. Ссылка. Для игры с дополнительно закинуть в mods эту адаптацию. (Чтобы охотник в Баре менял свой визуал.)
  8. Konstantin.Postal можно не начинать, но если квест Лиса уже пройден, то собаки в теории должны еще 1 раз напасть, но после этого больше прибегать не будут.
  9. Небольшое обновление визуалов NPC. Всё затевалось ради обновления моделей новичков. Остальное идет как незначительный бонус (хотел выложить его отдельно, но решил таки всё вместе, кому не понравится - вырежет сам). Ссылка
  10. У исправленной модели Доктора, что выше, пропорции тела как у простого сталкера. Смотрится не очень, да и в CGI сценах он явно упитаннее. Плюс плащ внизу не порван. Вот оригинальная модель с парой фиксов привязки и настроенным сглаживанием. Плюс сделал карие глаза как в роликах и поправил карту нормалей на лице, чтобы не выглядело страшно, если кто играет с Parallax Occlusion шейдерами.
  11. Немного фиксов меню и локализация: - Локализовано на русский язык лого в главном меню и при загрузке игры. - Исправлено ошибочное изменение формы (из круглой в эллиптическую) "шестерёнок" в главном меню. "Решётки" теперь перекрывают "шестерёнки" как и задумано. - Во всех игровых меню, где это требуется, исправлено окружение в областях видеовставок. Теперь не видно швов (в частности, на широкоформатных разрешениях) и несоответствий при переходах. - Окно подтверждения выхода в Windows (и в главное меню) сдвинуто немного влево, чтобы его не перекрывало "увеличительное стекло". - (Опционально) Включен эффект увеличительного стекла в меню. (В Final Update он выключен.) Ссылка
  12. Обновил интерфейс под стиль ТЧ и переделал функционал. Стоимость ремонта увеличена (опционально). Адаптация под чистый Final Update 12: https://disk.yandex.ru/d/JX5AlNL7eWJH6w