Перейти к содержанию

Regardice

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Regardice

  1. Domovoi 1. Нет, я имею ввиду, чтобы в том же калше заряжены, 26 патронов 5.45х39 fmj, а с помощью функции в скрипте заменить заряженные на другой доступный тип: 26 патронов 5.45x39 ap. То что рекомендовал denis2000, думаю мне подходит, только нужно будет изучить "net_packet". А так чтобы всё на "костылях" было не особо хочется )
  2. Добрый день, есть ли на чистом движке Зова Припяти в LUA, такие функции: 1. Сменить тип патронов в оружие. Есть возможность установить количество патронов в оружии, но чтобы изменить тип не видел. 2. Поставить или убрать аддон на оружие. К примеру: к калашу прикрутить, или снять, глушитель, прицел и т.п. 3. Одеть определённый предмет, из инвентаря актёра, в определённый слот. К примеру: в инвентаре есть броник, и с помощью скрипта, его одеть в слот брони актёра.
  3. radiation_restore_speed = 0.002 А этот параметр сколько раз выполняется в секунду ?
  4. Такой вопрос: У артефактов есть такой параметр: radiation_restore_speed = 0.002 Мне нужно узнать сколько раз в секунду выполняется этот параметр. В файле bind_stalker.script Функция function actor_binder:update(delta) Сколько раз в секунду выполняется ? Надеюсь, понятно изложил вопрос.