Перейти к содержанию

Dzengrave

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dzengrave

  1. Опа, 13-я версия, а я только пару недель назад игру прошел... "Ah shit, here we go again" как говорится. Есть адаптация AI Additions под 13ю?
  2. А я заметил что нпсы в бочки горящие лезут (вроде бы при перезаходе на локацию. После сэйв/лоада фиксилось). Вроде такая беда и в оригинале тоже была. Было замечено на кордоне, на АТП, бандосы спавнились прямо в бочку, возле которой Шустрого держали. И на свалке Бес периодически сам лезет в бочку. UPD.: чтобы не плодить посты, сюда включу же - вспомнил небольшой баг ещё один, когда в ПДА просматриваешь заметки в журнале, они постоянно непрочитанными остаются (зелеными). Мелочь, а неприятно) UPD.2: никаких продвижений нет?
  3. Ещё очень бы хотелось видеть адаптацию к 13й версии мода AI Additions. Это вообще наверное самый мастхэв из всех твиков.
  4. увы, вылетает. Игра чистая, без модов. Закидываю 12й патч, потом сверху с заменой 13й бету, при попытке докинуть мод на ремонт - вылетает, приходится удалять, тогда всё идёт.
  5. Здравствуйте! Есть два вопроса относительно доп.квестов в этой фикс-сборке - какой тут лимит по времени на выполнение задания и можно ли их пройти в конце-концов, или они тут бесконечные как и в оригинале? И один вопрос по поводу поддержки модов к версии патча 13бета - можно ли адаптировать мод на ремонт к этой версии (всё-таки после стольких лет, через все моды и оригинальные части без ремонта уже игру сложно представить)
  6. Какая на ваш взгляд лучшая комбинация артефактов на регенерацию и заживление ран?