Перейти к содержанию

Dzengrave

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dzengrave


  1. В 10.05.2022 в 15:51, liner сказал:

    И да, есть один баг. Если начать новую игру, и выйти в деревню новичков, то там всегда обязательно будет просто стоять один сталкер и ничего не делать. Лечится перезагрузкой.

    А я заметил что нпсы в бочки горящие лезут (вроде бы при перезаходе на локацию. После сэйв/лоада фиксилось). Вроде такая беда и в оригинале тоже была. Было замечено на кордоне, на АТП, бандосы спавнились прямо в бочку, возле которой Шустрого держали. И на свалке Бес периодически сам лезет в бочку.

    Спойлер

    spacer.png

    UPD.: чтобы не плодить посты, сюда включу же - вспомнил небольшой баг ещё один, когда в ПДА просматриваешь заметки в журнале, они постоянно непрочитанными остаются (зелеными). Мелочь, а неприятно)
    UPD.2: никаких продвижений нет?


  2. 42 минуты назад, Stern-13 сказал:

    Можно, а смысла в адаптации к бете нет.

    увы, вылетает. Игра чистая, без модов. Закидываю 12й патч, потом сверху с заменой 13й бету, при попытке докинуть мод на ремонт - вылетает, приходится удалять, тогда всё идёт.


  3. Здравствуйте! Есть два вопроса относительно доп.квестов в этой фикс-сборке - какой тут лимит по времени на выполнение задания и можно ли их пройти в конце-концов, или они тут бесконечные как и в оригинале?
    И один вопрос по поводу поддержки модов к версии патча 13бета - можно ли адаптировать мод на ремонт к этой версии (всё-таки после стольких лет, через все моды и оригинальные части без ремонта уже игру сложно представить)